Александр Шабанов

Когда-нибудь пускали бумажные самолетики с балкона?

Ответы · страница 3
Менеджер Организации

Да, конечно! И не только самолетики, а еще и воду ледяную из шприца.

Людочка Горлова

да.делала штук 40 заранее потом сидела и пускала с 8 этажа.классно.

Кристина Сильвестрова =)

пускала!)))но с первого этажа к сожалению они далеко не улетали..)

Vera Nnnnnnnnn

Когда у меня появился балкон - эта забава была слишком детской.

Валерий Мягких

да и даже подожгли соседям снизу балкон не специально конечно

Ко
Коляновна

Самолетики - ерунда!!!С балкона надо всё ненужное сбрасывать!!!!

Николай Грачев

ага, ещё их поджигал и пускал, ток плохо што пламя тухло сразу=)

Наташа Р.

ага,мои дети,да еще поджигали их,вот им тогда попало от меня)))))

Канат Жангаскин

До сих пор. Пускаю по кругу и расстреливаю из воздушки!. Круто.

Азат Халилов

Напиши свой ответ...
Я родился в деревни, и этого не произошло

Николай

и шарики с водой...только папка ночью матерился почему-то))))))

Вохма Скиталец

когда делал у меня не было балкона, а сейчас уже неинтересно

Н*
Настенька** ***

ну да бывало с девчонкой у меня сидели заняться не чем было))

А*
Александр *****

ДАААА и много, потом иногда собирать приходилось как мусор

Berta Rous

у меня нет балкона, а то я б не только самолетики пускала)))

Елена Потапова

у меня нет балкона,я спускала их с обрыва над озером Кенон

Светлана Сафиулина

Постоянно запускала самолетики с балкона, мне нравилось.

Галина Нурутдинова

И не только с балкона, еще в лестничный пролет в подъезде

*/
*наталия_ /"""

презерватив,наполненный водой-да!А самолётики? Непомню

Александр Карпов

Да.Особенно в детстве,чуть за малым не улетел на нём...))))