..
..::пsишка::..

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем…

Ответы · страница 7
Анатолий Гавриленко

А чем больше человек отдаёт тем он больше получает ,если это в нормальном обществе происходит!

Coquette

Страдаем от своего же эгоизма. Истинное проявление любви отдавая, ничего не требовать взамен.

Инна Данилова

Кокетка! Красава! + 1000! ))))))))

Coquette

так это житейская истина)...рада, что со мной согласны)

Елена Варыгина

увы...но это так!!! как говорят-любите себя-и вас будут любить,но без фанатизма любите конечно )))

Юрий Данильченко

С этим суждением можна согласиться, иногда это приводит действительно до плохих последствий.

Ел
Елена

решите сами кем Вам нужно быть.... жертвой или нападающим.... только с умом... и слушайте сердце...

Наталья Иванова

в некоторых случаях надо держать себя в руках, тогда не придется чувствовать себя виноватым

Наталья Сучкова (Куцева)

давайте просто любит, отдавать, позволять и убрать все излишества, чтобы не применять лишки

Галина Бердюгина

если так думать, что все слишком... то скорее всего не слишком, а не очень, а от этого все беды

Елена Араева

слишком много любим... себя! слишком много отдаем... негатива! слишком много позволяем...себе!

Оля Жиляева

блин. это всё делается одному человеку. если это делалось, значит доверяли, значит любили....

Ирина Югай

интересная логика. а счастью своему мы лишь себе обязаны? нет. и в бедах мне кажется так же..

Елена Бурбела

Иногда действия или бездействия других людей приносят нам больше вред, чем мы сами себе.

Нурасыл Асыров

мешает слово слишком. Везде нужна мера - меньше будет щемить сердце, а оно же не железное

Артем

Что ж, злыми теперь становиться, любить по чуть чуть, не делиться ничем? Это предлагаете?

//

ерунда все это. вы тоже не желаете отдавать тем, кто вам дает. так и они, дают кому желают

Оля Фотина

А кто установил лимит!? Сколько любить, сколько отдавать!?? КАк знать, когда это слишком!?

Владимир Бертолетов

беды не от отдачи и любви, а от борьбы с собственными сомнениями.Все беды от самообмана

Раиса Глинкина

скорее в том, что ждем всегда чего то в ответ. если не ждать, то и разочарований не будет

Евгений Медем

А как же девиз "Ничто не слишком" (Орлов Владимир "Альтист Данилов") http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталия Балобанова

Может и так, но как жить по другому без этого "слишком"? Это надо быть другим человеком.