Ответчик

У всех было когда сама сульба против вас? Хотел стать разработчиком приложении, приготовил свою игру, а при пубдикации в моей стране запрешенно, вот шас сижу и думаю нафига жизнь мне задом стала?

Ответы
Al
Alexc

может ваша судьба просто вас подталкивает к смене увлечения или же к смене понятия "моя страна" ? - вот жизнь то у вас одна, а стран в мире много - подумайте

Ответчик

Ну дело обстоит так, чтобы опубликовать игру нужно аккаунт разработчика, а гугл запретила гражданвм Кыргызстана иметь такой аккаунт. А чтобы открыть аккаунт нужно им выслать паспортные данные

Al
Alexc

а вам именно ну гугловское упёрлось и всё ? варианты решения есть и проще - например любого знакомого с иным гражданством. а уж если работать не случайно (одна игрушка и всё) - так даже делать совместную фирму. к примеру львиная доля кода на вас, а маркетинга и документов - на партнёре.

Al
Alexc

"думаю" - это хорошо. ибо лучше искать пути решения чем просто сидя ныть над судьбой. дерзайте ! и не бойтесь ошибаться - ошибаются все кто действует.
и на всяк (не сочтите навязчивостью) - прочтите книгу "Гении и аутсайдеры" (есть в сети и можно скачать бесплатно). реально хорошая штука - и в 15 лет и в 45 лет лишней не будет 🙂

Ответчик

Спасибо, читал немного но до конца не дошел.

Al
Alexc

её прелесть ещё и в том что можно ситать отдельными главами и не обязательно по порядку

Юлия Пак

Для этого есть третьи страны. Выход есть всегда.

Юлия Пак

Скажите спасибо, что не присвоили. На недоработки указали? Что им не понравилось?

Ответчик

Проблемма в том что я не могу стать разрабом. А игру вообще загружать еще не имкю права

Юлия Пак

Интересно, а кто имеет право?

Ответчик

Граждане других государств

Юлия Пак

Ваше государство не котируется?

Andrew

Пропустить
Русский выучи, разработчик...

On
One

Бывает...Фортуна изменчива🙂

On
One

Нет не полное....она полосатая. Нужно дождаться белой полосы🙂

Ответчик

Когдаже 🙂. Видно у мя черная 25 лет продлилась

Ответчик

Спасибо за поддержку:-). Надеемся на белую полосу

Ро
Роза

Продайте другой стране...

Ответчик

Я ее имею продавть вов всем мире из за төго что я из этой страны

Ответчик

Гугл заблокировал мою страну, и граждан вместе

Ро
Роза

Господи...Киргизия опасна для гугла?

Ответчик

И сам не пойму, вроде мы самые демократичные

Ответчик

Шя о нем думаю, но рынок гугла большой.

Ро
Роза

Если очень надо, значит, все получится))

Я Счастливая

У меня постоянно так ...

Ответчик

Бля этт просто не выразить без мата

Rima Kravcenko

повтори-пройдёт