Ев
Евгений

В каком году Михаил Тимофеевич Калашников впервые сконструировал автомат? в 1947, 1953 или 1974?

Ответы
Тамара

это миф. нет такой фамилии Калашников, а автомат это где газировку наливали, так это еще в 30-е годы придумали

Кристина Оганесян

В 47-м.

Ев
Евгений

есть еще и АК-74 это как объяснить?

Кристина Оганесян

74 года, или тогда сдан в эксплуатацию.

Ев
Евгений

модифицированный, т.е. АКМ. Проще их "заточили" под разные рода войски еще приписали цифры, т.е. калибр

Кристина Оганесян

Погуглила. АК-74[1] (Индекс ГРАУ — 6П20)[2] — автомат Калашникова калибра 5,45 мм, разработанный в 1970 году конструктором М. Т. Калашниковым и принятый на вооружение вооружённых сил СССР в 1974 году.

Hercules K

Алексей Смирнов

http://www.ebay.com/itm/Double-Dual-Shoulder-Strap-Belt-Holster-For-DSLR-Camera-Canon-Nikon-Sony-Black-/311459479961?hash=item48846e8199:g:MA0AAOSwN81WEkrH или вот такую кобуру

Hercules K

ta ne budu ya etim zanimatsa ...eto esli kogda poedu v NJ to tam ktoto iz svoix menya zasnimet

Hercules K

aya esli budet takoe to postavlu na moy mir

Алексей Смирнов

а как нам то от сюда то найти?

Hercules K

zaydesh na moy mir I posmotrish

Таша

53?

Таша

😢

Ев
Евгений

не переживайте-у вас осталось всего 2 варианта

Абсурд ...

люблю такие передачи по Т24

Абсурд ...

а муж не любит эти передаи