Luna

Сижу здесь уже третий день, читаю вопросы и ответы и просто в восторге от сообразительности, чувства юмора, доброты и положительности людей. А Вы?

Ответы
Серега Класстный

Ну почему людей здесь с чувства юмора хватает всегда . Я могу рассказать очень забавную историю мою .я помню одну на день рождения моё как разыграли с вызовом полиции подруги моих друзей меня до сих не забудется вообще не когда . Короче сплю таким раним утром сплю в кровати потом раздеться звонок в дверь звонкий такой что понять не мог в чем дело спускаюсь в низ в зал иду подхожу к двери спрашиваю кто это полиция открывайте дверь обыск вашей квартиры . Я сморю думаю че делать открываю дверь меня с ног валят на пал надевают наручники прижали к стене держать хватают собой и ведут к машине своей впихивают меня везут не известно едим едим я такой с перепуга спрашиваю в чем дело девчонки в чем дел за что вы арестовали в полицейский участок приедем там скажем тебе правду тебе не боюсь . Ну едим так долго мы час пол час почти за город выехали уже я такой спрашивать начинаю да скоро уже подъедем скоро скоро уже почти подъезжаем уже пять минут осталось ехать через пять подъезжаем к дому

завели в дом меня где была полная темнота где вообще не вижу толком стаю не понимаю куда я же попал через минуту зажигается свет в зале где стоит огромный стол с огромным тортом свечами надписью Happy Bersday to Vassili Happy Bersday to you . С днем рождения тебя мой друг с днем рождения тебя !!! приятель

Это был розыгрыш сюрюз для твоего день рождения твоего который мы хотели для устроить что рассмешить развеселить подняв тебе настроения твоё .
Ведь у тебя сегодня день рождения у тебя вот и подарочек для нас званый .

Luna

😄

Madj Bomadjuara

Согласна)) мир не без добрых людей, всем важно знать, что во круг него не ходят зомби и роботы с гипнотизированной коробкой передач, и кстати наши с вами отношения тут отражаются даже к тем людям, кто и вовсе не относится к интернету и может быть изолирован от общества, так посредством силы мысли рождаются первообразы. Давно наблюдала и за тем как рождаясь идея в моей голове, реализовывалась у других людей кто имел на эту идею возможность вложить и заработать.

Павел Павлович

ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО
ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО
И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,
ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, -
ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,
ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,
РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ
И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.
ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,
В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,
ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,
ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.
КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,
НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ

Luna

😄

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.Я по флакону подарю друзьям.За то, что вы со мной - спасибо вам....

Luna

Ой хочу такой эликсир, спасибо !!!

Павел Павлович

Пожалуйста.

Елена Меленевская

Когда пойдет третий месяц, а не третий день,, наступит прозрение, что вопросы повторяются через раз, что самые смелые и глубокие ответы забанивают, и что даже самые позитивные и вежливые нет-нет, да и срываются на хамство. Но, может, лично Вам повезет! Приятного общения!

Luna

Уже повезло, спасибо !!!

Себастьян Светозаров

да, ништячком

Танька, если хош давай к нам на район, налетай..мы тебе оставили малеха воблы с пивком. посидим, побазарим ..внатуре зацениш всю двиш. а после пойдем до мокрого, он нам врубит лепса или че ты там слушаеш..порулить дам. в общем, пока не поздно, думай резче.

Наташа Салопаева

Я тут давненько, и честно говоря, до сих пор не надоело читать ответы, вопросы людей...Все люди разные, но есть реально сообразительные, с юмором, с позитивом....Не все, но большинство!Любые ситуации могут разрешить...посоветуют что и как...

Влад Мудрый

а я желаю тебе с этим настроением не расставаться, и встретить человека по душе, общаясь воочию потому как думаю, что на синем перильце сидеть куда романтичнее 🙂 (а если ответить на вопрос, то не часто)

Luna

Большое спасибо!!!!

Влад Мудрый

пожалуйста, Танечка

Елизавета Акуянова

Ну да, слава Богу, что тут есть с кем поболтать от души! Иногда нужно иметь такие разговоры не о чем и когда тебя совсем незнают и при этом народ очень положительный! Спасибо!

Luna

😄

Татьяна Глущенко

С чувством юмора согласна,но не везде вижу доброту и положительность))) Иногда вопросы ставят в тупик,и думаешь,несколько адекватен собеседник))))

Luna

А это и есть чувство юмора собеседника )))

Нина ..

Да согласна доброты помощи человеческого общения много и хочется заглянуть я не давно мне нравится теплые родные такие Желаю Всем Счастья Добра

Luna

Спасибо 🙂

Анна Моисей

Да наверное каждый чел добрый,просто некоторые ситуации в жизни провоцируют нас на что-то о чём мы потом жалеем,вспомнив свой ненужный гнев

Ан
Андрей

я тоже. Я одному человеку так ответил что он говорит что мне необходимо встретиться с Михаилом Задорновым, т.к мой ответ достоин его пера!

Luna

😄

Ол
Олелия

Да,мне тоже очень нравятся некоторые спрашивальщики и отвечальщики. И серьёзные вопросы,требующие освежения памяти и поиска тоже!

Александр Чернов

спасибо за комплиментарность...

Luna

))))))))))))))))))))

Тетяна Вершковська

А я заглянула сюда всего второй раз, но пока не особой сообразительности, ни чувства юмора не заметила. Может еще не вошла во вкус?

Luna

🙂

Freerun Is My Choice

да в инете полегче будет с людьми пообщаться, в реальной жизни даже "здрасьте" угрюмо и холодно прозвучит, вот такие вот мы люди...

Ирина Зяблова

Люди разные-есть интересные,есть интересные,но -замкнутые,есть интересные,но их интересы не совпадают с твоими.. Разные люди.. ))

Иван Плюшевый

В том числе! Ибо в некоторые места можно впихуить только один раз! 🙂

Ирина Зяблова

ой.. я задумалась..Эт куда же ? ))

Иван Плюшевый

В электрическую роз

Ирина Зяблова

А.. ну это-да.. )) Если электричество есть.. )))

Иван Плюшевый

Не стой под стрелой! 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

А я ни как не могу себя заставить прочитать и ответить хотя бы на десяток вопросов: кретинизм порой у некоторых зашкаливает!!!

Ма
Мария

а я сижу дольше и в шоке от безграмотности, невоспитанности и быдловатости. Хотя, не спорю, попадаются и замечательные люди!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне ближе точка зрения Марии. Меня пару раз сегодня окатили из ведра с помоями, - но я не стал впитывать, я стал обтекать, и сейчас вступаю в диалог исключительно с приятными собеседниками

Ма
Мария

бывает, сразу и не поймешь, на кого попал. Но реакция совершенно верная, как всегда)

Иван Колисниченко

Да, верно. Бывает что ругают просто так из вредности "окатили из ведра" сегодня и меня.. Попадаются и хорошие собеседники! Невоспитанных много... Грубят.

Не Саша

не всегда здесь люди адекватны. не всегда и с чувством юмора. а о сообразительности некоторых мне и вовсе не охота говорить

Злата

а я второй день, ну так не плохо, местами даже забавно, иногда встречаешь вопросы на которые сам бы хотел знать ответ.