Luna

Сижу здесь уже третий день, читаю вопросы и ответы и просто в восторге от сообразительности, чувства юмора, доброты и положительности людей. А Вы?

Ответы · страница 4
Джубия Локсар

А я отвечаю на эти гениальные вопросы. Мой мозг просыпается от этого

Наталья Колесникова

Чувство юмора переходящее в оскорбления? И доброты еще не заметила.

Роман М

В интернете все сообразительные и умные, а на деле всё по другому)))

Luna

дела тоже разные бывают )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

а я-она и есть.. сообразительная, юморная, добрая и положительная..)

Luna

точно 😄 и скромная Вы тоже это где-то там писали )))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

ой.. забыла я про скромность-то свою, это же мое главное качество!)

Владимир

Вот и Встретились Два одиночества!!)) И стало Всем Веселей!!))

Алла Русецкая

Бывает, бывает... Действительно, встречаются очень приятные люди!

Николай Петров

А я не сижу здесь третий день подряд. Я спать и отдыхать еще умею))

Михаил Тымчук

Если бы ещё глупых вопросов не задавали, было бы вообще классно.

Надюша Кравченко

куча положительных эмоций!!! много еще великовозрастных детей!!!

Самая Счастливая)

Спасибо.Больше положительных людей здесь и с чувством юмора 🙂

Самая Счастливая)

Нет-это правда,Игорь.

Ека Мия

не читаю чужие ответы.... но вопросы- да.... это убийство времени)

Валерий Князев

Нормально...Больше нет нигде таких людей,в вашем кругу?Жалко...

Luna

Есть конечно и много, но я о спрашивалке писала ))))))

Леонид Иванов

... сижу здесь три года... Всякое бывает. Но ты права. То еденицы

Arcon Necrido

Будет чудо, если это сарказм))) А если нет - это тем более чудо.

Luna

Это чудо однозначно !!!!!!!! ))))))))))))

Димова Людмила

Пока, нет. Могу позволить себе убить только 15 минут, не более.

A Kush

не читаю , хочу пишу но никогда не восхищаюсь чужими мыслями

Эр
Эрика

А мы здесь много повидали. Диаметрально противоположного.

Эр
Эрика

Нет конечно, но что было, то было. Да и есть.

Ольга Эльгарт

Ну хоть у кого-то положительные эмоции))))

Светик Цветик

И я тоже))))Вот именно это и заставляет суда возвращаться))))

Карпов Александр

В моем юморе еще ни кто не сомневался и не разочеровывадся

Дима Спектор

В целом - да! Приятное времяпровождение - это как минимум! ))

Василиса Мудрая

вы первая ..кто положительно отзывается о спрашивалке....)))

Luna

там много в коментах еще людей )))