Валентина Марго

Если человек которого вы любите оказался в местах лишения свободы,будите ли вы его ждать пять лет незная о том как сложится ваша жизнь дальше?

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

Смотря, какое преступление он совершил.

Валентина Марго

А какое это имеет значение?за воровство

Ро
Ростислав

Значение огромное. Вы говорите. за воровство. И снова вопрос: квартирная кража, на работе, в банке, на улице..

Ро
Ростислав

Это не есть хорошо,было бы "лучше" если бы через комп с банка. Почему? Представьте, что квартирная хозяйка вернулась неожиданно. Как думаете: убил бы?

Валентина Марго

Да как тут выбирать что лучше))) Спланированно,никого небыло и никто б невернулся. Вопрос в другом

Ро
Ростислав

Из мест лишения свободы возвращаются совсем другие люди...

Ро
Ростислав

Я не стану вас убеждать, сами потом увидите.

Ирина Славянка

Никогда нельзя заранее такое сказать.

Ирина Славянка

Кто-то не знает, что в ближайшие полгода произойдёт, а уж не говоря о далекоидущих планах.

Прошлое

я-нет...Мой человек всегда при мне)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жена Ходорковского ждала же его

Та
Татьяна

тут чисто индивидуально.

Валентина Марго

Хотелось бы узнать мнение каждого,кому интересен конечно вопрос

Алекс Дол

смотря за что сел

Валентина Марго

И от чего это зависит ваше смотря??

Алекс Дол

.

Св
Светлана

Вопрос еще тот

Валентина Марго

А себя вы определённо любите

Андрей Каширин

У всех у них это лучшие годы...говорят всем😅😅😅😅

Андрей Каширин

Та да..хоть одна из вас сказала..я посвятила ему худшие годы?

Св
Светлана

Я не готова тратить свои лучшие годы на ожидание неизвестного...)

Ирина Новокрещенова

не тот будет.

Валентина Марго

Почему же?у вас какойто стереотип.

Ирина Новокрещенова

пять лет даром не пройдут. все изменится.

Ирина Новокрещенова

вам жить. Ждите. а там как Бог даст!

Ле
Лера

Нет не буду

Ле
Лера

Мне это было бы неприятно, я это осуждаю. Ну тут ещё подумать надо. Если он шёл на преступление и знал, что светит тюрьма, значит о будущем он не думал. Зачем ждать такого.

Валентина Марго

А зачем ждать восхода солнца,зачем ждать следующий день??в этом ведь есть смысл

Элен Elen

буду ждать

Радость

Буду.

Ан
Анна

буду

Валентина Марго

Спасибо, таких мало. Все говорят почему

***

Буду

Шепот

Буду

Я Счастливая

Буду

Поручик Ржевский

а хз

Александр Грызлов

Нет

Ан
Анна

да