Капитан Блад

Бурятские шаманы направили российским военным юрты, чтобы защитить их от HIMARS
Такие шатры 16 веков назад использовали для военных походов. Председатель «Гуннского фонда» Олег Булутов сообщил, что духи древних предков могут помочь российским солдатам во время сражений.
«Почему юрты? Когда проводится обряд, воины-гунны, они туда приходят... Вот, допустим, HIMARS, мы их „Химерами“ называем. Если „Химера“ идет, воины-гунны, которые спали, просыпаются. Им нужно место, им нужны юрты, они видят свой дом, атрибутику всякую, и помогают нашим бойцам», — сказал Булутов.
Это только мне кажется что, пушной зверек все поближе?

Ответы
Александр Рузметов

Да. Лучше бы этих российских военных вообще не отправляли на войну. Тогда и шаманы остались бы при своих боевых юртах.

Галина Смирнова

При нынешних ракетах никакая юрта не поможет.

Ша
Шальная🇷🇺

Вам бы креститься чаще, говорят помогает.)

Капитан Блад

Вам , почему то, не помогла))))

Владимир Игнашов

точно точно...скоро все накроется..))

Майя Петрова

Всяк сходит с ума по-своему

Анатолий Иванов

Ён не Булутов-ён Баламутов!

Звездочет Дальнобой Торонто

и пластиковые пакеты

Слуга Государев

Ближе к нелюдям

Николай Смирнов

Точно.