☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

Ответы
Виктор Лобов

Не, это они играют, вот папы-мамы и не вмешиваются, а помочь отобрать - старшие братья помогут, и без всяких там родителей.

Бадич Валентина

а потом родителям надо будет объяснять ребенку, что родили его по великой любви, а не из-за материнского капитала

В9
Владимир 999

обычно с третьим ребёнком проблема - если наелся из кошачьей миски то это проблемы кошки.

Ирина Сакаева

Поэтому третьи дети-самые самостоятельные,из них хорошие врачи получаются)

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))))))))) в большой семье как грится лицом них клац клац)))))))

Al
Alina*

это еще бабка надвое сказала!!!!! кто кого)))))))))

Ma
Marriedmooncat

у каждого воё впечатление)))))))

Al
Alina*

))легко проверить правдивость и точность моего!! что ты увидел глядя на меня?))))

Ma
Marriedmooncat

правду сказать или то что хотети услышать?))))))

Al
Alina*

хочу правду....иначе нет смысла отвечать))

Фарит Шарафеев

С опытом,мы перестаём делать из ребёнка беспомощное существо,

Эдуард Вонхольский

Это как у кого, у циганей может и так я не знаю, вам виднее.

Владислав Васенев

да я и первого под краном через полдня после рождения мыл

Владимир Бондаренко

а. раньше думал родители становятся умнее с возрастом

ИНКОГНИТО *

я про такое слышала-очень похоже на правду))

Bob Marley

а 4й бьётся с собакой за место под солнцем?

Вадим Кольдрус

такова жизнь, опыт приходит со временем

Игорь Резниченко

скорее,собаки, - как бы её оставить себе

Яна Будревич

н да за чем рожать такую ораву детей.....

Сергей Донских

Да но для этого надо чтобы была собака.

Николай Петренко

Т.есть, в первый раз всё лучше и ярче?

Эндрю Кинг

смочить задницу собаки теплой водой

Александр Медяник

)))) хорошо что я был первым ребенком

Al
Alina*

=))))))))

Аксенова Наталья

да...это будет сделать не так просто

Игорь Пилия

я не знаю. так как у меня нет детей