Зоя Иванова

Можно ли пить воду из родника в горах?

Ответы · страница 2
Та
Таня

можно но некоторые инструктора говорят добавляйте марганцовки светло розовую часть воды без кристалов

Вадим Аладьин

без воды не долго пооживёшь, на крвйняк обеззараживающие таблетки или хотя бы фильтр из чистой одежды

Серж

Нужно! Она самая чистая и полезная. Я когда по горам ходил, мы варили на ней чай, суп и пили все время

Серж

пж. Мы даже там купались, это было под Душанбе. Но вода холодная даже летом, аж ноги сводит

Вадим

Если нету диареи от неки пяченой водопроводной дома из крана...можно! Всякого она чище- горная то!

Наиль Загиров

горные источники они чистые, есть одно но есть места куда падают из орбит космо хлам там нельзя

Наиль Загиров

любишь ходить в горы, я проводник бери меня с собой

Наиль Загиров

Зоя кроме ОК слов других не знаешь

Йабвдул Данунах

чёж нельзя-то... можно, конечно! пейте, если найдёте... в крайнем случае скажете, что я разрешил!

Леонид ~Dragon~

да конечно можно!)))но для пущей уверенности дайте сначала животным попить и понаблюдайте)))))

Android

Зоя, как житель горного Кавказа, категорически вам заявляю; Не только можно, но и полезно!!!

Алексей Лукьянов

Возможно... Если она артезианская... Но есть шанс получить чистейших артезианских глистов

Это Я

ага...она самая чистая...я когда там бываю пью.и ни чего...жива и здорова до сих пор...🙂

Оксана Швед

думаю да, она еще свежая..другой вопрос, а примет ли наш организм такой подарок природы?!))

Timur 1987

Проверить нужно сначала - анализом - путём соответствующего оборудования, а то мало ли!!!

Павел

Многие пьют, а иногда и дерутся из-за родников, у нас так вообще он памятником обустроен

Михаил Александров

Да вы что, это ж сущая атрава, никакой санитарной обработки, хлорирования и фильтрации.

Александр Таран

Если она не соленая и этот родник не является серным источником , то можно смело пить .

Davron Mukhuddinov

нет, нужно сначала отобрать пробы и направить в сан шпилем станцию на бак и химанализ

Бу
Бумеренг

Нельзя, если выше стоит Тырныаузский горно-обогатительный комбинат😅Как у нас !

Юрий Кузичев

Что бы в горы за водой лазить, этож какую жажду надо иметь. На равнине не пробовала.

Сергей

С родниками надо быть осторожно. Часто за родники принимают просто грунтовые воды

Александр Зай

Если ВЫ там оказались, то нужно. пейте - с душой, но маленькими глотками - холодная!!.