Наталья Клементьева

Почему мужчины любят "серых мышек"?

Ответы · страница 3
Та Самая Алиса

Потому, что за яркой женщиной нужен глаз, да глаз. Она внимания требует постоянного)

Gentle Cooler

Не все, только те, у кого с самооценкой проблемы. Боятся "не потянуть" яркую женщину.

Андрей Полетаев

Кто это любит "серых мышек"? Нет такого. В женщине личность должна быть. Интересная

Светланка Романова

Мужчины чаще женятся на серых мышках, а любить могут кого угодно...они ж полигамны

Карапуз Прикольный

Роскошные блондинки заняты))) другими мужчинами)), которые не любят серых мышек.))

Виктор Моржаков

Знаете как говорят в народе .А вы сделайте личико попроще и к вам потянутся люди

Олег Тюкин

А есть статистическое исследовани ? Наверное да бы обеспечить устойчивую семью

Ольга Князькова

Кто это сказал, а главное доказал??? На мышках только женятся, а любят лебедей

Иван Иванов

А кто вам это сказал? Мы любим как раз целеустемленных, заботливых, красивых

Андрей Татарников

не любят ,просто думают на них никто не позарится,от ревности это скрытой.

Igor Strupinski

Так и серые костюмы чего то тоже нравятся????Может меньше грязь видна???)))))

Константин Шакиров

Вообще тут и про стерв вопросы задавали..Кому какая ближе по духу видимо.

По
Порохожий

Который раз слышу выражение "серая мышка" от женщин. От мужчины - ни разу.

Алена Егорова

Боятся власти со стороны сильных....вот и воплощают свое в сторону серых

Сергей Шевчук

то не мужчины а мужчинки.легче управлять мышкой а вот попробй тигрицей

Евгений Денисов

У каждого свои взгляды на любовь,я наоборот предпочитаю девушек ярких

Сергей Богатов

Все разные.Я вот тут видел утверждение,что наоборот любят стервозных.

Илья Ижемцев

Ну дык - простота -хуже воровства)))))))) Мышь - больше кота не вырастет)))))

Олеся

они лучше! чем разукрашеная разодетая блондинка ...!они естественные!

Oleg Afanasich

не это коты любят серых мышек а мы своих единственных и неповторимых