Карнелий Чукотский

верите ли в бога, и по возможности опишите, что для вас лично есть бог (это не проповедь, я атеист)

Ответы
Елена Луций

Да, я верю в Бога. Бог для меня- все! Он помогает мне преодолевать житейские трудности, направляет меня на путь истинный, помогает во всем! Бог не предаст, как человек, а поможет в трудную минуту и приблизит радостные))

Валентина Валентина

Да, верю, потому что, я или верней моя душа частичка его самого!!!!!!!!!!ОТЕЦ! Мой отец -это так здорово осознавать.

Николай Федоров

А я верующий атеист.Мой бог - моя совесть. По совести, значит по божески...

Алексей Попов

Бог есть, а вот какой Он? Все Его видят по разному 🙂

Паша Чебунн

исус христос есть бог можеш познакомица

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

верю.Это высшая сила,нам неподвластная

Та
Тамара

странно, что атеист интересуется богом

Марина Житарук

Тогда мне с Вами сложно будет. Я верю

Александр Сергеевич

иногда да....описывать не буду

Надя Фанга

верю но это мое личное