Вадим Семененок

В некоторых магазинах я сам взвешиваю продукты и оплачиваю продукты на автоматических кассах. Почему мне за это не платят ,я же выполняю чужую работу?

Ответы
Ярославна Андреева

да ладно вот мусор разделяете и кладете в разные контейнеры, это тоже чья-то работа, тем более за нее еще и квитанции присылают

Sergio

А еще Вы сами берете продукты с полок, а не продавец подает их Вам через прилавок. Это тоже работа.

Вадим Семененок

Здесь я выбираю то что хочу это привилегия😊

Sergio

Привилегия - ткнуть пальцем в то что понравилось, а продавец подаст и еще проконсультирует.

Вадим Семененок

Скорее постарается любой ценой продать этот товар.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы можете дополнительно оплатить работу по выбору и взвешиванию товара, а так же доставку.

Вадим Семененок

Вот выбор в таком раскладе самое слабое место .

Маргарита Злющая (77Мск)

Хороший продавец, всегда найдет слабое место покупателя!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не переживайте. Хороших продавцов мало.

Кт Мпо Ду.

Имея такую возможность научись обсчитывать себя как покупателя и будешь доволен.

Вл
Владимир.

Если бы Вы делали для кого-то оплачивали бы. А работа на себя - Ваше хобби.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В книгу жалоб писать нужно. А лучше на горячую линию сразу позвонить))))

Татьяна

Потому что вы это делаете добровольно) Кассиров то никто не отменял)

Ирина Отставнова Кочнева

Следующий раз зовите меня, я для Вас сделаю эту работу бесплатно

Галина

ВЫ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ покупаете . Это называется сам себя обслужил .

Вадим Семененок

Это понятно но скидочки не помешали бы.

Галина

а там в бюджете нет на это денег, магазин самообслуживание .

Вадим Семененок

Нет рядом обычные кассы и люди оплачивают наличкой.

Галина

тогда проблемы нет ,выберите обычный универсам или маркет .

Валерий Иванчик

не доверяешь работникам магазина- делай работу за них...

Zza-Zza-Lorak.

Идите туда где за вас вас обвесили и уже нанесли цену )))

Zza-Zza-Lorak.

Ну а как ,больше ни как))))

Татьяна Татьяна

нееет, вы экономите себе нервы, деньги) вот вам и оплата

Денис

так кассиру за обслуживание так же отдельно не платим

Вадим Семененок

Но это входит в стоимость товара ,значит это мне должны возвращать .

Денис

пожалуйста, вставай в кассу к кассиру. или экономь своё время)
время=деньги)

Татьяна Tatiana

но вы же в очереди не стоите....быстрее все получается

Валерий Ратников 🇨🇳

Более того , в цену товара уже заложена такая услуга.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас лохов любят.

Николай Бочкарёв

Для того и задумано. Чтобы на этом обогатиться. ))

Оп
Опия

Придется налоги платить. Вот вам оно надо?

🇷🇺

Ваша работа включена в стоимость товара)

Майя Петрова

Ещё один способ наживы на покупателях...

Ви
Виктория

магазин экономит на зарплате кассирам

Вадим Семененок

Это как раз понятно .А мне что с этого ,хотя бы воздушный поцелуй .