Alla Lala

А вы заметили, что нам постоянно подсовывают вопросы , которым уже 6, 7, 8 лет.. в то время, как у этих же самых людей полно вопросов свежих..которым всего несколько дней. Зачем это админам?

Ответы
Карабас

А почему претензии к админам, а не к тем долбоебам, которые элементарно не закрывают (удаляют) свои собственные вопросы ? это как предъявлять претензии к дворникам, что плохо убирают , весто того чтобы набить морды тем, кто мусорит )

Alla Lala

Не могу..😟 эти сволочи принудительную вакцинацию устроили по всей стране.. а вопросы все политические удаляют тут же, и многих честных людей банят.. Неужели тебе всё равно??

Карабас

мне не просто все равно, мне похуй ) А тебе удачи. В бою, да ))

Alla Lala

видно ты УЖЕ ширнулся..

Карабас

два раза причем )

Alla Lala

я так и подумала..

Алексей Лушин

Да. Если щёлкнуть по авке можно увидеть последний вопрос. А выставлен многолетней давности. Мало того, я вопросы дольше недели не держу, снимаю. И вдруг БАЦ комментарий приходит на вопрос год назад снятый.

Alla Lala

вот..вот.

Виктор

Админ-это та же программа, даже удалённые вопросы иногда всплывают.... Мне как то по боку.... Главное, что бы вопрос был интересный...

Ле
Леонид

Давно заметил что люди не убирают свои старые вопросы. Но вот принцип, по которому публикуются вопросы, мне не понятен.

Eduard

Заметил и уже устал пропускать. Возможно таким образом поддерживают "старичков"

Сергей

Как в магазине чтоб не успели протухнуть так как срок годности га исходе😅

Alla Lala

уже протухли давно..

Сергей

Тогда перелистывайте их чтоб не пахли)))

Alla Lala

заношу в ЧС.. Я слишком ценю своё время, чтобы ЧАСАМИ листать тухлятину.

Kitsune

они тоже люди, им тоже лень, надо менять админов получается, брать свежих

Alla Lala

🤷‍♀️

(◆_◆)

Популярность подкручивается. Как тренды у ютубов или яндексов.

Ва
Валера

Что бы вызвать прежлевременное появление морщин, на Вашем лбу

Alla Lala

🤔

Жорж

Как-то не обращал внимания на дату постановки вопросов.

Alla Lala

о как..😳

Жорж

А где она находится, дата

Alla Lala

под вопросом сразу..🤦‍♀️

Жорж

Спасибо. Буду смотреть

Александр Рузметов

Здравствуй, Аллочка. Триста лет тебя не видел. Как ты?

Alla Lala

добрый вечер.. Хорошо.

Александр Рузметов

Я очень рад

Сергей Назаров

Я не админ. И задаю вопросы, которые мне актуальны.

Юрий Юрченко

Настоянный на времени вопрос кажется им крепче.

Гудвин

Они тут ни причем.Прога тасует вопросы.

Alla Lala

ОНИ САМИ устанавливают все программы на сайте!

Гудвин

)

Alla Lala

сразу видно, что у Вас НЕТ ни одного сайта и не было!

Василиса Евгеневна

сама задумалась. неужели это интересно

Редиска

Им делать нечего больше, фантазерка

Alla Lala

???

Редиска

Что

Alla Lala

Ты о чём вообще?

Редиска

По теме как бы

Валера Которашвили

это вселенский админский заговор...

Alla Lala

🤷‍♀️

Андрей

Давно заметил. Мимо пропускаю

Ксана Третьякова

Залежалый товар нужно сбыть))

Юрий

а это не админы. Это сам сайт.

Alla Lala

сам сайт..ничего не делает! Все программы устанавливаются админами ЛИЧНО!

Юрий

😁

Alla Lala

вот так вот..