Натали Липчанская

Если поцапалась с директором, что делать: уволиться или работать?

Ответы
Маргарита Пак

Если вам работа нравиться то постарайтесь остаться,и посмотрите на ход событий дальше.если же видите что начальства начало вас игнорировать,раздражаться по любому поводу,то тогда жизни не будет.значит вас списали как работника,вы уволены.

Y. V.(George)

НА РОЖДЕСТВО С ДЕЛАЙ ПОДАРОК!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИ НО ЛУЧШЕ ЛИЧНО? С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ!!! ОБЪЯСНИТСЯ? И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ? ДАЖЕ ЕСЛИ ОН В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ!!! А ГЛАВНОЕ С ДОБРОМ ОТНЕСИСЬ!!! И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!

Олег Зеленый

уволить не имеют права чтоб уволить нужна очень и очень веская причина...если намёк на увольнение,пишите заявление и идите в прокуратуру...но тогда придётся уволиться...за то очень хорошо отомстите

Артем Трофимов

фигня, каждый день и каждую минуту нужно отстаивать свою точку зрения, даже если не права.... Все равно это мнение. И если убежать..... Ну не знааааюю.

Артем Трофимов

а зачем спрашиваешь: увольняться или нет. Я бы ему долго кровь сворачивал)))

Натали Липчанская

Хорошо!!! Я тоже не из самых добрых:)))

Валерий Владимирович

Все зависит от серьезности поцапанья )) Было такое у меня - поцапались , а потом он еще больше уважать стал. В споре рождается истина (но это так к слову)

Ирина Макарова

Получить удовольствие, сделать правильные выводы, а самое главное, чтобы шеф проникся удовольствием и больше не делал никаких выводов )))

Alenka Alenka

если грани не перешли оба, то может и лучше будет работаться вместе )) директор увидит характер и принципиальность и заценит 🙂

Натали Липчанская

Были на краю грани, много высказали, но я подытожила, что он супер руководитель:)))

Alenka Alenka

супер! работать дальше и расти! 🙂

Роман Салимов

как подруга поступила моя - поцапалась, потом довела до нервного срыва, он уволился, а её назначили на его место 😄 😄 😄

Евгений

😉 конечно работать, начальник посмотрит какая вы смелая, энергичная и....сам уволиться, а вы станете наШяльником 😄

Офицер R

с начальством надо дружить. Как говориться начальник всегда прав! Уладите отношения в день его рождения!

Дмитрий

работать, если не порвете друг друга в ближайшее время станете закадычными коллегами в дальнейшем

Иван Липунов

вам решать, но сперва надо с директором поговорить. Если вы ценный сотрудник, то он Вас не уволит)

Раш

Работать, сам будет подлизываться если захочет вас видеть дальше, если нет, то повод задуматься!)

Lena Черри

Показать что вы ааах ре ненный специалист и продолжать работать, если Вас все устраивает

Rava Rava

Vau u menya bili taki je problemi ! ya podal raport ob uvolnenie cherez mesyac on zval menya obratno/// a eshe cherez tri ego snyali s doljnosti i ya vernulsya

Альфина

директора разные бывают, может он будет больше уважать Вас, что у Вас есть свое мнение

Коля Зюбанов

смотря на сколько сильно поцапалась..... а то может, пока писала вопрос - уже уволена?

Коля Зюбанов

думаю, чтоит попробовать наладить взаимотношения

Натали Липчанская

Я тоже так думаю! и даже делаю!!!

Коля Зюбанов

ну вопрос не только в этом....так же в том - как на это реагирует аппонент...

Коля Зюбанов

ну значит надо бы признаться обоим, что наговорили друг другу фигни, потому что просто вспылили и попросить друг у друга прощения. как то так ))

Ххх

если нет альтернативы к пониманию, то увольнение самый оптимальный вариант...)

Di
Diman

Забыть Забыть работать! На вас работы не хватит, если каждый раз увольняться.

Натали Липчанская

Да нет, я не уволилась, работаю 🙂

Di
Diman

Терпеть. Начальников хороших почти не бывает. И вы не будете когда станете начальником

Алибайрам Аль - Акбели

поговорить надо. Директор ведь тоже человек, хотя иногда сам об этом не знает

Петр Заец

Увольняться не надо (если вы правы), а если он Вас уволит, значит Вас боится.