Владислава Мека

Меня постоянно спрашивают, почему я одна? А сколько предположений на данный счет - не сосчитать. Но, все просто - мне нравится такая жизнь. А вам, для счастья обязательно нужен компаньон?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть такая фигня.. зачастую то, что человек говорит, воспринимается в прямо противоположном смысле. если, например, кто-то говорит что-то вроде "живу хорошо. в холодильнике всегда есть мясо, колбаса, яйца..", то как-то сразу понятно, что перед тобой нищеброд. и вовсе не потому, что не веришь ему, а потому что только крайне неблагополучный материально, человек может описывать это как достаток.

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько в мире людей, столько путей.Один открывает трассы,что б с Марса на Землю взглянуть,другому бы до сберкассы найти бы короткий путь.Но,он хитроумный тактик,к тому же творить и дерзать,характеров,как галлактик,на пальцах не сосчитать.Недавно товарища встретил,так он без всяких прикрас рассказал кск живёт на свете.И вот Вам его рассказ.

Эхнатон Йен

Когда мне задают подобные вопросы то я отвечаютак-С посторонними людми я подобные вопросы предпочитаю не обсуждать!все,или ,интересуешся ненужными тебе вопросами,,действует безотказно,главное делать лицо кирпичем и говорить все строго,рубленными фразами,

Анатолий

Знаете, я когда то прочитал одну интересную фразу, вот она: "Хочешь быть счастливым? Будь!".))) И теперь я точно знаю, что для счастья просто надо хотеть быть счастливым. А компаньон мне точно не нужен! Хотя такая милая компаньонша, как вы...)))

Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,в компании может быть веселее,но бывают ситуации,когда лучше быть одному-как сказал Омар Хайям-Ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Где Ты Там И Я

Слово компаньон как-то тут не подходит. В повседневной личной жизни для себя удобнее одиночество, но оно тоже приедается, поэтому нахожу часик, два для разнообразия. )))

Артем

Вы сорвали вопрос у меня с языка. Как раз хотел спросить, почему вы одна... В общем человек может быть счастлив и без компаньона. Что не только ради "половинки" жить надо.

Сергей Алантьев

Ответ прост. Представь, что вокруг пустыня и ты одна, не час не день, всегда. По моему вдвоём скучать веселей, просто тебе он ещё не встретился. Вокруг одни миражи

Иван Аганаев

если ты пришел в этот мир кричащим, голым и в одиночестве....и уйдешь из него один и не факт что в золоте или тихо...так зачем что то менять????

Alexej Gusev

А Вы уже устойчиво успели разочароваться хорошо жить вдвоём? Сомневаюсь. Практика моей жизни убеждает меня в том, что вдвоём интереснее.

Милота))

нужен компаньон...но только чтоб он был не просто вместо мебели...а человек любящий и понимающий...и принимающий меня такой какая я есть

Владислава Мека

Вам точно повезет

Милота))

надеюсь

Остап Небендер

Риск в том, что со временем такая жизнь может перестать нравиться в силу объективных, а не субъективных, причин. Ан поздно...

Владислава Мека

Пока устраивает

Остап Небендер

Да это-то понятно.

По
Поночка

Счастье оно внутри..либо есть либо нет...Глупо думать что придет некто и сделает счастливым...Но счастьем приятно делиться)

Bony Brain

Желателен)) Одному может быть комфортно, свободно, интересно…Но представить человека одного и счстливого — я не могу)))

Bony Brain

Что я могу сказать…придется выходить замуж!😂

Владислава Мека

Нашла бы святого вышла бы)

Bony Brain

Вот скажи, зачем тебе святой? С ними ужасно скучно и они всегда правы))))

Владислава Мека

Зато родня от*балась бы.

Bony Brain

Найди себе веселого рас*издяя, пока не захочется чего то большего - и не скучно и бросать не так жалко будет)))

Василий Сердиченко

А меня спрашивают не страшно жить один.......отвечаю...страшно жить с кем попало.........а жизнь продолжается..🌹 🌹 🌹

Вячеслав Сызов

Уважаемая вы лентяйка ведь быть в паре всегда труд ! Притом труд с обеих сторон и не правда что там будет счастье !!

Владислава Мека

В чем? Я умею всё, только не вижу смысла искать того, кто меня за это поблагодарит.

Го
Гога

так к годкам пятидесяти прикупите киборга и встретите с ним старость, копите - по ходу, не дешёвые они будут.

Al
Alex

Ну.. мужчине еще понятно- его мало что держит в этом мире) Но женщине.. одной? У вас сознание мужское наверно)

Владислава Мека

Может

Вадим Индеркин

Семью же создавать надо. Рожать растить детей. И любимый должен быть или любимая. В двоем по жизни лучше же.

Alex Cool

Конечно😉кто то же долже поддержать совок, когда ты разобьёшь банку с компотом, чтобы собрать стекло😁