Дум Дум

Чем укрепляете свой иммунитет?

Ответы
Натали Малышка

Жизненными привычками : люблю продукты с большим количеством витаминов.....Именно люблю, это как привычка, без принуждения....Люблю закалку.....Это то же личная физиология.... Когда бываю в сельской местности то могу зимой выйти голой во двор....

Am
Amon

Лайк

Ек
Екатерина

правильным питанием:побольше свежих овощей,фруктов,отвпрное мясо,рыба на пару. вместо соков морсы,отвары шиповника курсами. Поменьше сладостей,длительные прогулки на свежем воздухе..

Am
Amon

Лайк

Ѻлегъ

на стакан воды чайная ложка меда и столько же перги, настоять в течении ночи. выпить натощак. курс 1,5 - 2 недели. повторить можно через три месяца

Am
Amon

Где взять перегу?

Ѻлегъ

спроси у торговцев мёдом. у них и прополи́с и пчелиный подмор можно купить

Am
Amon

А, ясно. Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ и долгие Лета 🤝

Am
Amon

Взаимно

Lady Winter 🇷🇺

Пью воду, пытаюсь правильно питаться. Там большой комплекс мер, но если хотя бы убрать кофе и чай, и пить норму воды, уже будет много пользы.

Am
Amon

Кофе почти не пью. Но как без чая то

Am
Amon

Хм

Александр

Свежий воздух, физические нагрузки. В огороде еще работаю, каждый день переношу 500 литров воды в лейке на разное расстояние.

Дум Дум

Автоматизировать нельзя? Что поливаете?

Александр

Цветы в основном, можно автоматизировать, но мне лень. У нас вода не каждый день дается на полив.

Александр

Я так привык, да там делов то.

Наталья Мельник

Каждый день по несколько зубчиков чеснока,стакан сока черноплодки,непременно прогулка на свежем воздухе не менее часа.

Am
Amon

Ок

Марина Синельникова

Есть такая трава чебрец продают в аптеке , противная но полезная погуглите что про нее мистер гугл пишет!🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Стараюсь питаться здоровой пищей...Это главное условие для иммунитета, плюс занимаюсь ежедневной ходьбой ...

Светлана

Не укрепляю, он сам как то укрепляется...) Просто прслушиваюсь к организму, он подсказываает ненавязчиво...

Am
Amon

Ок

Семён

Ну вот в этом году ездил загорать, витамин D очень нужен организму для сопротивления вирусу COVID 19

Златка Золотая Она Же Зая

Масло чёрного тмина... Согласно суре Корана, это единственное средство против всех болезней.

Дум Дум

Это помогает только мусульманам 😀

Дум Дум

Здесь все ссылаются на библию, только вы на Коран. Но тогда почему болеют в мусульманских странах?

Златка Золотая Она Же Зая

Я ссылаюсь не столько на Коран, сколько на само средство. Не всех заставишь следить за своим здоровьем. Вам если средство нужно, то я вам дала совет. Хотите - попробуйте. Не хотите - не вижу смысла это перетирать дальше.

Дум Дум

Хорошо что ещё не отматерили, но лай я ваш услышал

Златка Золотая Она Же Зая

Вот так давай потом людям добрые советы. А они тебе в догонку, что ты лаяла... Благодарю, добрый человек. Будьте здоровы.

Дум Дум

Вы неожиданно очень грубо ответили и получили отражение. Вы видимо от природы такая и сами это не замечаете

Златка Золотая Она Же Зая

А подскажите, в каком месте я грубо ответила?

Иван Васильев

мёд + сок лимона перемешать ложку масла оливкого сё по норме и по утрам чайную есть

** Катерина **

Сон, свежий воздух, солнце и вода, витамины. Ничего нового ещё не придумали.

Валерий Плетнёв

Любить нужно чаще,хотя бы семь раз в неделю и иммунитет будет отличный.😃

Am
Amon

От такой любви легко другую болячку заработать.

Виктор Дубилей

Беру 0,5 в магазине . Заливаю в себя . И чувствую как иммунитет прет из меня

Soul🦄🍑 ♂

Смехом, светлыми мыслями, добрыми людьми, горящими идеями, движением...

Михаил Румянцев

Фрукты, овощи, лук репчатый, чеснок, водка/чача, горячий чай с лимоном.

Am
Amon

О, лайк

Леолана

Фрукты ,овощи ,витамины пью ,и стараюсь чаще бывать на свежем воздухе

Am
Amon

Гуд

Евгений

Ни чем! И не дай вам бог укреплять... Вам вылезет обратный эффект..

Евгений

Среди чмырей ты на первом месте

Яна Артемова

Вы будете ругаться, но иммунитет укрепляется только болезнями.

Наоба Вашидома

и их имитациями

Яна Артемова

Точна!

Наоба Вашидома

по чесночку ?..

Яна Артемова

по чесночище

Наоба Вашидома

ну, переукреплять-то тоже не следовает...

Яна Артемова

Дак в меру, конечно... С перерывами на отдышаться)