Наталья Силантьева

,,,,в четверг сделала прививку от гриппа....пятница-тишина, а в субботу началось... сползла с кровати,доковыляла до кухни и мимо в зал..Очнулась на полу,взобралась на диван и вырубилась на 2 часа..Через 2 часа поползла на кухню (по стенке) и мимо в спальню.Упала на кровать и отключка на 3 часа,через 3 часа хотела встать, но ноги не идут пришлось заново учится ходить,не стала искушать судьбу и пошла в ночь...И вот, два дня ползаю по квартире Вопрос : и на хрена нужны такие прививки?

Ответы
Валентина Рязанова

Я сделал прививку , прошло 5 дней, чувствую себя нормально. Знаю, что если и загриппую, то в очень слабой форме, без температуры и кашля. Про запас уже купила ГРИППО Флю со вкусом малины , чтобы не идти за лекарством, когда мало ли заболею. Взяла бы ВИКС -АКТИВ он лучше, но дороже.

Ма
Марина

Никогда не делаем прививки в семье. Научены горьким опытом. Раньше они были не очень хорошего качества, а сейчас вообще непонятно из чего и где их делают, какой и сколько консервант добавляют🙈

Alexander Gorbachev

Редчайший случай. О таком даже и не слышал!!! Недавно с женой делали прививки и от гриппа, от пневмонии, и от "опоясывающего лишая. " И чувствуем себя великолепно.

Наталья Силантьева

А мне значит не повезло...Из всех привитых в нашей (цыфру не говорят) только у двоих такой рецедив...

Alexander Gorbachev

Я тоже думаю ....что редкость.

Felix Okminyan

Вы что? Ненормальная? Что Вы с собой делаете? Какие прививки? Ерунда все это! Почему у меня не спросили? Я бы Вас вдва счета постав л бы на ноги

Наталья Силантьева

До прививки все было нормально....сегодня спросила в пол-ке,оказывается из всех привитых( цифру скрывают)только у двоих такой рецедив...Короче попала под раздачу..

Felix Okminyan

Так вот! Слушайте меня внимательно! Чеснок! Только чеснок! Нравится Вам или нет мне до фанаря! Радавливайте его и смешивайте его с соком алоэ! Капайте ы каждую ноздрю 2,3 раза! Поджгите стебли чеснока и вдыхайте! Из дома не ногой! Но почаще проветривайте комнату! Чай с малиной и пропотеть хорошенько! Почаще менять белье вплоть до трусов! Желательно продолжительный секс! Через день Вы на ногах! Благодорить не надо

Алекс Венцель

Самое смешное что грипп гуляет 30ти видов, а прививка от одного из них и не факт, что вы подхватите именно то от которого привились...)))))))))

Геннадий Мингазов

Наташа, уже давно Онищенко говорил, что прививки опасны. Он не пояснил, что они делаются для сокращения численнолениясти насе

Наталья Силантьева

Какие мы сами такая у нас и система...

Геннадий Мингазов

Не надо утрировать и приравнивать. Мы лучше, чем система

Наталья Силантьева

согласна...но кому это надо?

Наталья Силантьева

Прочла в инете,что с 2020 года всем пенсионерам будут делать прививки...

Сергей Замятин

Что-бы помочь нашей советской медицине. Я со школьной скамьи без всяких прививок и не знаю таких проблем как вы.

Эдуард Бочко

Дорогая У тебя прививка не от гриппа а от энцифалита да и та неудачная Хорошо что ешо ползаешь Поправляйся 💋

Наталья Силантьева

Спасибо,,,только бы пережить этот кошмар,таблетки пью горстями...а сегодня перешла на забытый аспирин...

Эдуард Бочко

Удачи

Наталья Силантьева

спасибо

Viktor Nnn

Бррр. вчера кто то писал тут прививаюсь мол и ни чем не олею, а сёдня вона чё. вот и думай. делать нет ли?

Анна Самодурова

Людям - не нужны точно. Нужны только тем, кто на этом зарабатывает. Они еще и иммунитет сбивают ...

Виктор Маркин

читать и слушать надо. в нашем возрасте прививки уже ненужны. забей в поисковик.☕ 🍓 😉

Ел
Елена

кто на них так реагирует, лучше пусть не делает прививки, я тоже тяжело реагирую, вот и не делаю

Андрей :\>_

как нахрена? чтоб фармацевтические компании в шоколаде были. других причин для прививок нет

Наталья Силантьева

больше делать не буду и другим не советую..

Андрей :\>_

правильно!👍

Владимир Шибнев

Верно.Не делал прививку - не болел. В прошлом году сделал - проболел почти месяц.Вот так...

Наталья Силантьева

Это наверно про нас говорят, что умный учится на чужих ошибках, а дураки на своих....Не попробуешь не узнаешь...

Владимир Шибнев

Наверное, так и есть

Николай Богомазов

У меня такое было. 3 неделина больничном. И врач сказала что мне нельзя прививку делать.

Николай Богомазов

А потом я пошёл по стопам Порфирия Иванова. И нет простуд и инфекций.

Наталья Силантьева

теперь я тоже пойду по его стопам...

Николай Богомазов

Как первыф снег выподет так вперёд.

Наталья Силантьева

как снег выпадет так на лыжи...

Николай Богомазов

Босиком по снегу.

Дмитрий Васильев

Намаж лодони йодом сложи их лодочкой и глубоко подыши. Если конечно не аллергии на йод

Наталья Силантьева

Учту на будущее,,,спасибо...

Дмитрий Васильев

Этот метод лечит все лоровские болезни

Юрий Большаков

Лучше бы мужика пригласила чем эту прививку сделала. Ты не не тем занимаешся похоже

Наталья Силантьева

учту на будущее, спасибо за совет...

Олег Георгиевич

и нафиг она вам нужна была. вот я не болею уже много лет, так мне и прививки не нужны.

Наталья Силантьева

Тоже не болела,уговорили...

Олег Георгиевич

бывает. лично у меня иммунитет сильный, прививки не делаю, вместо них закаливаюсь

Геннадий Мингазов

А мужика нормального нет рядом, чтобы соответствовал неутихшим страстям...

Наталья Силантьева

НЕ вижу связи, между мужиком и прививкой...

Геннадий Мингазов

Надо глубже смотреть, Наташа!

Наталья Силантьева

Да уж...каждому свое...

Геннадий Мингазов

это старо

Лидия Герасимова

Один раз сделала в молодости по велению руководства - и все!!! такая гадость