Кира Пономарёва

Желаю всем найти своего жадину, который вас никому не отдаст:-) 🙂 🙂

Ответы · страница 4
Татьяна Семилетова

Мы уже нашли друг друга, потому что я - такая же жадина, как и он:-)

Елена

лучше человека который будет к тебе относиться как к брилианту

Серик Болатов

Биржевые курсы доллара и евро взлетели на 2 рубля!!!!!! Свежак!!!!!

Николаич

лучше кушать вкусный пирог вместе,чем давиться го вном одному

Андрей Якунин

У меня такая жадинка есть! 21 год уже! А за пожелания-спасибо!:))))

Людмила Озерова

спасибо... никогда не смотрела на это все вот в таком вот ключе

Беатрис

))) Удачи!!!

Ви
Виталий

Тогда Пусть на твой День Рождения у Тебя появятся пять зверей

Иришка Елесина

Спасибо дорогая!))) Но судя по ответам всех уже расхватали))))))))

Ильяс Кадыров

Это уже давление на личность! А если хочется самому отдаться?

Беатрис

что мешает?

Беатрис

как она смогла?

Ильяс Кадыров

А не чего желать что попало!!! Вот Ваше желание и сбылось

Беатрис

😄

Светлана Штейнбах

Есть такие, что и своих не отдадут и от чужих не отказываются.

Людмила

Осторожнее, мысль материальна. А вдруг вам захочется уйти... )

Беатрис

Видно будет)))

Nikolai Garskov

Тут есть нюансы, Люда права. Не желайте несбыточного!)

Nikolai Garskov

Прекрасный вариант! Он точно не был Дон Жуан!)))

Валентин Осмоловский

ТА ХАЙ ВИН СКАЗЫТЬСЯ ЕДИНОНАЛИЧНИК ХОВАТЬ КРАСОТУ У КОТОМКУ

Пари Магомедова

СУПЕР НО МУЖЧИНА НЕ ВЕЩЬ ОН НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КРОМЕ БОГУ

Константин Погорелов

Лучше быть каждому жадиной. Так надежнее в семейной жизни!

Ирина Конотопова

И отдаст и предаст и нож в спину засадит. Нет сейчас жадин.

Феникс

даже когда вы захотите уйти? осторожно с этими жадинами...)

Диас Турсумбеков

Нет мне жадины не нужны Я и сам от неё никуда не собираюсь!

Володя Пемпель

Охх, жадины обычно потом от голода съедают того кто рядом.

La
Larisa

не не не не не ....и че как дура с одним и тем же жадиной?????

Беатрис

))))) ну это вы лишку загнули)))))))))) и потом вы не одиноки))))

Беатрис

наверняка много)))

La
Larisa

ну один то хотя бы откликнулся....мы бы с ним.... 😄

Беатрис

а что- никого?))))

La
Larisa

ну есть с кем погрешить то...есть.. 😄

Ол
Ольга

мне такой как раз и нужен, а где его искать, вы не знаете?

Беатрис

Как то всё случайно получается, когда не ждешь....

Беатрис

Счастья Вам!