Аксинья

🖼
Если бы дуэли не были запрещены , стрелялись бы мужчины на дуэлях из - за современных дам?

Ответы
Александр Гусев

Не так. Не из-за женщин. Дуэль могла быть, если задета ЧЕСТЬ. Честь женщины, честь мужчины. "Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому". Кодекс чести русских офицеров.

Аксинья

Не возражаю..

Святослав Зонтов

Не дожили бы мужчины до сегодняшних дней . Сталинская дуэль и так выкосила много умов и достойных людей .

Старый Волчара

Да на Руси на запреты всегда смотрели с высокой башни))))
так что было бы за кого))

Лос Ещё-Один-Лос

ну если только достаточно древние, молодёжь стрелялась бы в мморгах онлайн.

Андрей Биба

лучше бы войны все запретил кто-нибудь...стреляться скоро некому будет

Анна

Не знаю. Они и раньше то не из за дам стрелялись, а из за своих амбиций

Александр К.

Вряд ли... Дамы такую жертву не оценят.. назавтра вообще забудут...

Аксинья

🤷‍♀️Ну не знаю....

Александр К.

Даже думать нечего... Так и будет... Я пацаном был- такой случай произошел. Двое из-за девчонки разобрались. Было жаль обоих. Потому я взял и увел ее. Драка прекратилась. Они подумали: а чего мы мутузим то друг друга? Где смысл? А ей ни тот, ни другой и не нужен был... Да и я тоже и она мне.. 🤣🤣🤣 Сегодняшние дамы ещё круче...🤣🤣

Аксинья

Век прагматиков 😞

Александр К.

Которым вообще чужды какие-то чувства, кроме чувства сытости.. 🤣🤣

Аксинья

Фу, как неприятно...

Александр К.

Ну да.. жёстко. Только так и есть! И это не только у дам

Ан
Анастасия

Ай, а мы с тобой давай повыпендриваемся...и посмотрим))

Ан
Анастасия

Я уже выпила вино: вот , что я скажу...: дуэли - нет, не хочу, да - дрались из-за меня - радости мне это не доставило, что касается дружбы - да, Олежка, Аксинья, вы оба мне дороги, что касается песни, Олежек, такие песни нельзя дарить всем...она не про друзей - это не изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно, но это мое лишь мнение... Рада вам обоим всегда, из нас всех - я самая бестолковая и я это знаю...учусь, исправляюсь, есть характер, но...всему свое время... Что касается любви - у меня тайм- аут... глубокий, что касается дружбы - с вами она бесценна

Аксинья

Я тебя уже говорила: не придумывай, ты моя любимая, ты лучшая....🖼

Ан
Анастасия

.... спасибо..довела меня до слёз))

Аксинья

Ан
Анастасия

....ты - чудо мое....мое второе дыхание)

Clan

Они бы не доживали до "мужчин". Дохли бы "пацанами".

Кир

Щас такие дамы, что легче самому застрелиться 🤣

Аксинья

😁👏

Ba
Baltico

Стрелялись бы, конечно. И стреляются без дуэлей

Тимербулатов Рамис

Наверное ,я хорошо стрелял ,в тире конечно😁

Аксинья

👍

Холодный Дождь

Я бы - да. У меня первый разряд по стрельбе)

Аксинья

😲

Холодный Дождь

Что не так?

Ан
Анатолий

Надо быть дворянином, что бы стреляться.

Аксинья

Надо быть мужчиной в первую очередь, а не особью в брюках.

Ан
Анатолий

Может быть.

Lliry Hess.

Дуэли были запрещены и двести лет назад.

Аксинья

Прочтите вопрос..

Lliry Hess.

Из за дам не стрелялись никогда.

Та
Татьяна

как и в прошлые времена- не из-за всех.

Аксинья

🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Думаю нет! Время и ценности другие!👆

Аксинья

😞

Юр
Юрий

Такое уж нынешнее поколение!🤷‍♂️

Аксинья

🤷‍♀️

Майя Петрова

😆😆😆👍 Мало кто стрелялся бы...

Аксинья

.....😞

Александр Жданов

Думаю, что нет. Дамы ныне ни те...

Аксинья

Соглашусь.

Александр Жданов

..а от сюда и кавалеры...

Николай

ох..я бы пристрелил штук пяток...