Гредякин Алексей

А вы тоже до совершеннолетия были роботом, а потом у вас стали появляться эмоции!?

Ответы
Марина Патеха

Ребенком была очень эмоциональным, а вот после 15-ти как-то поутихло все внутри. Помню, как были удивлены друзья, когда в 23 года разрыдалась впервые за очень много лет, провожая подругу в роддом. Пожалуй, можно сравнить себя с роботом в тот период жизни, хотя раньше это в голову не приходило.

Светлана Чигирина

Я всегда была человеком. А вот за своих тараканов не отвечаю. Может, они инопланетяне.

Гредякин Алексей

Не думаю что они из этих. А вот домашние тороканы доводят до глюков😃

Лека Лютер

я с рождения на эмоциях, а после 20 лет я начала учиться их контролировать

Гредякин Алексей

У меня брат такой

Гредякин Алексей

Ну почти

Лека Лютер

это все такие

Гредякин Алексей

Ну не надо

Елена Асвойнова-Травина

Весьма странные суждения... эмоции есть уже у новорожденных

Гредякин Алексей

Вопрос сильно упрощён. Ну а как здесь ещё задавать. Одни по-сложнее, другие попроще, потом снова обновляешь

Ел
Елена

Нет конечно. Всегда была чувствительной и эмоциональной.

Алла

Если памперсы жмут спереди, значит детство кончилось.

Гредякин Алексей

Если б тогда были памперсы, то пришлось бы покупать на несколько размеров больше😉😉 но это не беда😃 хотя если серьёзно детство с самого детства пыталось закончиться, но я упорный😂😂

Алла

мужчиной быть нелегкая задача поставить в жизни цель, и, отметая страх,
идти, под рев ослов, обидчикам дав сдачи и все же видя небо да, быть мужчиной сложная задача,но высока и честь, тем, кто ее решит.

Суши***Вёсла\\\

ну если ты был таким , то это твоя проблема

Гредякин Алексей

Да уж.. вы очень хорошо понимаете и слушаете людей .. Просто ангел😉😉

Суши***Вёсла\\\

ты подумай что сказал

Гредякин Алексей

😭😭😋😗😮😜😒😱😵😠😂😂😂 вредная противная злючка - бяка

Суши***Вёсла\\\

не тебе это грить

Суши***Вёсла\\\

даже штны свои промочил

Гредякин Алексей

Были б деньги на пиво, то промочил бы😜😲😕😓😫😏😥😮😯

Ника

Эмоции есть всегда, иначе ты овощ

Гредякин Алексей

А я думал чё меня в универе овощем обзывали? Вроде весёлый😭😃

Ника

Не обижайся, просто ответила на вопрос

Гредякин Алексей

Да не, всё нормально. Да и жизнь у кого угодно может стать какой он захочет. Вот сейчас посмотрел китайский фильм про аутиста.. счастливые люди. Вот бы люди ко всем людям относились как к людям

Ника

А Дауны люди-солнышки!

Гредякин Алексей

Да ну вас😃 здесь большая разница

Ника

Ок

Aнна Звягинцева

нет я сразу родилась гуманойдом

Гредякин Алексей

Не верю.. напишите фразу на картинке.. где изображена витрина😂😉😃

Aнна Звягинцева

где картинка? где ветрена?

Гредякин Алексей

Ладно, на первый раз покатило😠😂😉

Aнна Звягинцева

прокатило так прокатило.

Лора Исаева

.... ИЗНАЧАЛЬНО В ЭМОЦИЯХ.... !!! )))

Гредякин Алексей

В доброе бы русло, да😉😉

Лора Исаева

... . ОНО И ТАК ДОБРОЕ .. )))

Майя Петрова

Нет, эмоции при мне с рождения

Людмила Макарова

😱🙈🙉🙊

Cute.baby..

Нет я всегда была забиякой

Мадам Элеганс

неа..всегда свое мнение

Гредякин Алексей

?? Маленько не понял. Да ладно. Скажу только чем больше был роботом, тем больше было своего мнения

Grigorii Kotov

Так и не появились

Гредякин Алексей

ДА ВЫ ЧТО!? Почему сидите сложа мысли? А ну скорей😃 а вы учёный?

Андрей Близнюк

да а еще дурачком

Гредякин Алексей

Спасибо. Я на отлично почти учился

Фарид Насыров

Это у всех так

Гредякин Алексей

Да нет, не у всех😃 даже судя по ответам здесь

Фарид Насыров

Это понты! До совершеннолетия мы все зависили от старших!

Любовь Чеботарёва Волгоград

нет конечно))

Гредякин Алексей

Вещёт же умным людям😂😉

Любовь Чеботарёва Волгоград

я тож им по-хорошему завидую))

Ан
Анжелика

Нет конечно

Гредякин Алексей

А сейчас? Вы иногда чувствуете себя роботом?

Ан
Анжелика

Сейчас вообще столько эмоций!

Гредякин Алексей

Дай то вам Бог позитива и радости

Ан
Анжелика

Спасибо и вам

Маша

Похоже

Гредякин Алексей

Второй! 😃😃

Маша

Непоняла

Гредякин Алексей

вы уже второй похожий, кто здесь мне отвечает