Lаzy

Чего ам большевсего недостаёт в жизни ?

Ответы
Светлана @@@

это личное ,извините .

Светлана @@@

уверена ,что Ваша работа ,по душе Вам:)

Lаzy

деньги.....Презренные деньги.

Светлана @@@

А жизнь без них не возможна!!

Lаzy

Просто когда-то у меня их не было. Совсем небыло....Нашёлся человек, который в меня поверил. И поддержал. Я начал зарабатывать. Достаточно много......Остановиться не могу. Надо всё больше и больше. Можо сказать, что это как какой-то наркотик. Хотя, если честно признаться, деньги здесь не причём......Просто мне х платят....Извиняюсь за сумбур. В принципе, мыслями яуже живу завтрашним днём....В принципе, завтра будет сделаа работа, по которой я сюда приехал. И после уеду в свой любимый Дурбан. Отдыхать.

Lаzy

спасибо.....на сон грядущи от шпиона-неудачника...http://my.mail.ru/video/mail/vadymbor/#video=/mail/vadymbor/_myvideo/310