Bлaduмиp

Борода – это богатство рода, где каждый волосок связывает мужчину с одним из его предков – с дедом, с отцом, с прадедом, с прапрадедом, с пращуром и так далее вглубь поколений. И чем больше волос в бороде, чем длиннее – тем сильнее и крепче связь. Это наши предки передавали на протяжении десятков тысячелетий. За волосом всегда следили, волос не разбрасывали. Как думаете это миф ?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Суеверия. Привет.

Bлaduмиp

Приветик Юми

Селезнёва)

Нет не миф)

Bлaduмиp

нет?)

Селезнёва)

Неа...но глубоких познаний у меня нет в этом вопросе,так по верхушкам слышала

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Думаю нет)

Bлaduмиp

А вот как это проверить на деле вот отрощу я бороду и во мне появится сразу мой дедушка, а когда я стану сам дедушкой куда девать того моего дедулю?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Надо было сразу с бородой родиться )))))))

Bлaduмиp

Была)

Ника*

Конечно

Bлaduмиp

))Ника привет

Bлaduмиp

с пятничкой )))

Ак
Акиана

Не знаю

Bлaduмиp

Доброе утро Капелька

Ак
Акиана

И Вас с добрым

Bлaduмиp

🎆🎆🎆