Татьяна

В правилах проекта "Спрашивалка" записано:" Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения."
Почему же удаляются вопросы, содержащие цитаты из известных произведений, если я хочу узнать мнение других людей об этих высказываниях?
И неужели вопросы типа "Когда началась война с Наполеоном?" больше расширяют кругозор, дают больше пищи для размышления?

Ответы · страница 2
Това

Не понимаю зачем чужие вопросы ...постоянно переписываюсь в своих вопросах ..общения хватает...интересно..

Татьяна

О каких чужих вопросах вы говорите?)

Александр Святкин

Потому что надо своей головой думать а не искать цитаты в интернете считая себя умнее других........

Татьяна

Если я прочла интересную книгу и нашла там мысль, которую не очень поняла, либо она наоборот меня поразила своей глубиной и мне захотелось узнать, что об этом думают другие читающие люди, кому от этого плохо?

Александр Святкин

Свои мысли надо держать при себе так спокойнее а не кричать об этом на весь свет хотя у пенсионеров это уже привычка от скуки......

Татьяна

Ну вот и держите свои мысли при себе

Александр Святкин

Взаимно.....Больше нечего сказать ума не хватает умные мысли в интернете закончились наверно привыкли всех жизни учить.........

Пётр Огнерубов

В 1812 ГОДУ . НО ОБРАЗОВАНИЕ У НАС СЕЙЧАС СКУДНОЕ И ЖЕЛАЮЩИХ РАСШИРЯТЬ КРУГОЗОР ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.

Татьяна

Гораздо раньше. Но дело не в этом. Если меня интересуют христоматийные вопросы, я их и без спрашки найду и узнаю ответ.
Неужели люди здесь собираются только за тем, чтобы школу вспомнить?!

Пётр Огнерубов

НЕ ВСЕГДА . МОЖЕТ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ , НО ТОЛЬКО НЕ НА ЛАВОЧКЕ И НЕ У КОСТРА С ПЕЧЕННОЙ КАРТОШКОЙ КАК РАНЬШЕ.

Татьяна

Вот именно. Пообщаться! поговорить. А из таких вопросов какая может получиться беседа? Например, Вы спросили "Когда началась столетняя война?"
любой человек, скопировав вопрос и добавив его в стоку поиска тут же получает ответ. Причем со всеми подробностями. И когда, и где, и сколько итд
Человек также одним кликом копирует, часто даже не вчитываясь этот ответ и добавляет в строку ответа и идет дальше. Тут же забыв и про вопрос, и про того, кто его задал, и даже про то, когда началась столетняя война.
А Вы еще будете утруждать себя отвечая ему "да. правильно"
а он и без вас знает, что правильно. Так как взял ответ из википедии))
Ну и смысл в этом ?
И беседа не получилась!
Потому я не люблю такие вопросы. И редко отвечаю даже на те, ответ на которые знаю наверняка без википедии))

Пётр Огнерубов

НАДО ВЫБРАТЬ СОБЕСЕДНИКОВ КОТОРЫЕ ВАС УСТРАИВАЮТ , А ОСТАЛЬНЫХ ПРОПУСКАЙТЕ И У ВАС ОБРАЗУЕТСЯ СВОЙ КРУГ .

Я Я

Таня. модератор был с похмелья. Попробуйте повторить! Админ, суровый но, добрый! Всё получится!

Юлечка

один ваш последователь нажаловался админу и мои вопросы убрали..но я думала он один так1ой

Татьяна

Я не жалуюсь админу. И вообще никому не жалуюсь.
это на меня нажаловались)
вы вопрос то прочитали? Или лишь едва взглянули?

Михаил Алексеенко

Цитаты уже испортили жизнь многим миллионам китайцев. Не повторяйте ,включайте мозг!

Татьяна

А чем жизнь китайцев, хуже нашей?)))

Татьяна

И я не в такой степени молода, чтобы не могла сравнить жизнь в СССР и нынешней России!

Михаил Алексеенко

Вы-не в тнме! Не надоедафтн.

Елена Тихонова

кто -то историю совсем не знает, пусть хоть здесь заинтересуется...найдет почитает!

Татьяна

Думаете это заставит их читать?)))

Вл
Владимир

У всех свой потолок в развитии, кто-то в наших глазах не очень умен, а в чьих-то мы.

Пловец Новочеркасск

Напишите в личку вопрос который удалили админы, а с Наполеоном не все просто,

Татьяна

Да уж..С наполеоном совсем не просто

Пловец Новочеркасск

Не просто с Вами , уж простите, манера излагать , агрессивная... Всего Вам хорошего

Татьяна

😟 Я страшно удивлена...
ну извините

Михаил **

пиши для размышлений дают больше вопросы типа: что подарить мужчинам на 23?????

Татьяна

А вы то что жене на 8 марта дарите?)

Михаил **

разное..кгда как)

Татьяна

А что больше нравится: дарить подарки, или принимать)

Михаил **

да как то все равно

Александр

Мои тоже удаляли, даже советы давали, потом как видно разума набрались .

Татьяна

Мне тоже советы дают время от времени..
Только не понятно кто..)))

Александр

Тот кто и удаляет .

Надежда Котенко

каждый выбирает, что желает, что за принудиловка, бывает по настроению

Олег Бойко

Вы знаете, - таки, да.... Кстати, а когда началась война с Наполеоном? 😉

Олег Бойко

Спрашка Вам в помощь, "чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения." 😊

Татьяна

Получается, что здесь защищаются интересы не всех пользователей

Олег Бойко

Никто никого здесь не защищает. Это - не адвокатская контора, а скорее, - клуб по интересам... 🙂

ДА
Дарья Арбенина

нет, я считаю, что вы правы в своем возмещении и присоединяюсь в нему.

Insolanlain

Когда у французов лягушки кончились и они позарились на наши болота

Татьяна

Трудно определить по вашей аватарке и нику с кем говоришь. Иногда это не очень удобно)

Татьяна

Да Вы то не претендуете, только людям не всегда понятно, как к Вам обращаться)

Insolanlain

Понимаете. Это выбор каждого. мм все равное

Татьяна

Я понимаю...Это Ваш выбор и я его уважаю. Но при этом испытываю трудности, когда к Вам обращаюсь)

Insolanlain

Я уйду да и все. Спасибо за диалог!

Имя Женское

Чтоб получить максимум, должны подстроить сайт под наши требования

Имя Женское

возможно. меня же спрашивали админы, как лучше. вот возрастной ценз убрали. это плохо

Имя Женское

пишите в ПОМОЩЬ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Копипаста интелектуальной собственности обычно не приветствуется

Ви
Виктор

спасибо! заставила прочитать правила, а то сам никогда бы не стал))

Татьяна

Нет, Я конечно помню, что мы уже здесь с вами пересекались в вопросах, но я не запомнила наш диалог)
знаю только, что негатива точно не было) Эти люди как то сами собой в памяти задерживаются)

Ви
Виктор

это верно для всех - обиды помнятся гораздо лучше)

Татьяна

Хотя я на мелочах не зацикливаюсь и стараюсь ни на кого не обижаться))
Кто мы здесь друг другу?)
Ни кто!
Обижаемся мы чаще на тех, кто нам дорог)

Татьяна

А Вы помните наш диалог? А то я уже что-то стала сомневаться, а не дошло ли у нас до рукопрекладства и матерных слов!))))

Татьяна

Да шучу, конечно)
До такого ещё не доходило)

Де
Дерсу

Или ешё спрашивают: Сколько лет длилась тридцатилетняя война...)))

Татьяна

Ну, это хотя бы можно расценить, как шутку)))

Александр Заболотный

война была потому-что москва не хотела присоедениться к франции.