Демонолог Миднайт

Вопрос "Z-патриотам" - стартовала мобилизация. Повестки получили? В военкомат пойдете? Вы же, наконец, понадобились родине не только, как диванные болельщики, но и как пушечное мясо. Пойдете воевать за родину?

Ответы
Du
Duman

Вот странные эти русские: Сами являясь титульной нации россии, почему то не идут первыми воевать. А вместо себя на убой в Украину отправляют малых нерусских народов проживающих в автономных республиках.

Демонолог Миднайт

Нет, этнически я белорус. В Украине никогда не был. Но хорошо знаю россию и поэтому поддерживаю Украину

Du
Duman

А свою родную белорусскую мову знаете?

Демонолог Миднайт

Нет, не знаю. В Беларуси никогда не жил, только бывал в гостях

Du
Duman

А как вас зовут, если не секрет?

Демонолог Миднайт

По-разному) Кто Демонологом, кто Миднайтом, многие предателем, мразью или выродком 😏 Имя не имеет значения, мне, честно говоря, всё равно, как меня зовут)

Татьяна

Главное понимать,что русские не должны страдать,8 лет это очень много по времени,те кому не в моготу жить по русски -все свободны пусть шагают за беспределом

Демонолог Миднайт

Все желающие жить по-русски, должны были уехать в россию

Татьяна

Че это ваши поехали и всех ваши же и перестреляли,а наши должны жить там где поделись и жили,почему это им куда то ехать,кто это придумал?

Татьяна

Родились

Демонолог Миднайт

А с чего вы взяли, что гуманитарную колонну учюничтожили не российские солдаты? По поводу того, почему нужно куда-то ехать - потому что если нравится жить по-русски, нужно ехать в россию. А если ты в Украине живёшь, нужно хоть немного уважать Украину. А если уважать не получается, лучше уехать.

Татьяна

Да,сейчас,где родился там и сгодился,хоть Польшей назовись,если ты украинец,должен разговаривать только по польски,иначе прилетит тебе в школу или в роддом,ну не сотрясайте воздух,нет вашим помыслам оправдания! Жить надо по совести ,а не по языковым принадлежностям.Скромнее себя вести и не кичиться,что ты украинец

Демонолог Миднайт

А с чего вы взяли, что гуманитарную колонну уничтожили не российские солдаты?

Сергей Субботний

пушечное мясо. ты применяешь слова, неумело, не понимая их значения.
конкретно: пойду ли я воевать? нет не пойду. отвоевал своё.

Демонолог Миднайт

Расскажешь, что тебе не понравилось в пушечном мясе?)

Ал
Александр

Да если позовут прятаться не буду! Ты пугаешь смертью,
а про себя не боишься? Вдруг меня пришлют!!

Демонолог Миднайт

Сербский

Ал
Александр

А наши какие китайские.😁

Демонолог Миднайт

Наши что?)

Ал
Александр

🙋‍♂️👣 я запутался совсем наверное пойду
🖼

Демонолог Миднайт

Судя по картинке, очень сильно запутался - нужно было поднять карту времён динозавров, тогда никакой россии и украины не было. Они - подарок динозавров миру, как и прочие страны 😉

Liza

ну ты никакой не патриот.ты крыса😉 только один вопрос к тебе ,почем нынче родину продать?😉

Демонолог Миднайт

Вам, фашистам, брезгливо от всех, кто понимает, кто вы. Может, однажды и до вас самих дойдет

Liza

фашистка твоя мать,тебя выродка родившая.стыдно,что она русская

Демонолог Миднайт

А кто сказал, что она русская? 😏 Я россиянин, но не русский. Моя мать смотрит телевизор, как и ты, так что, да, может быть, она тоже фашистка, я хз

Liza

отщипенец

Демонолог Миднайт

)))) в коллекцию ярлыков

Натали Малышка

Одно дело воевать за Родину и совсем другое - за маразматика-старпера с крысиной мордой....

Демонолог Миднайт

В точку

Десант

Ну а сам что сидишь на диване и умничаешь, чего не идёшь?

Демонолог Миднайт

Конечно, согласен.

Десант

Их МИР оправдал, а нас заклеймил, если считает что наши не правы. нормально так? )))

Демонолог Миднайт

Их мир оправдал, потому что они прежде, чем это делать, подготовили почву. 1) заручились поддержкой, организовав коалицию - у них были настоящие союзники, а россия одна 2) культивировали отрицательный образ Милошевича, Хуссейна и прочих - мир поверил, что они злодеи, а кого россия убедила относительно Зеленского? Никого. 3) укрепили экономику - их экономика сильна настолько, что способна переварить негативные последствия, экономика россии нет. Для российской экономики это самоубийство. Вот поэтому, как бы цинично это не звучало, одним можно, а другим нельзя. Россия должна развивать себя и никуда не лезть, чтобы стать крепким игроком и диктовать свои условия. А у нее только армия и сырье - армия разворована к тому же. Это всё уже проходила Япония, и закончилось всё Хиросимой и Нагасаки. Зато теперь Япония в 5 сильнейших экономик мира - они сделали правильные выводы из поражения. Жаль, что россия не сделала выводов из их поражения и хочет потерпеть своё собственное.

Десант

И ты их оправдываешь. Ясно всё.
далее дискуссию вести не вижу смысла.

Демонолог Миднайт

Нет. Я признаю, что они совершили преступление, но ты спросил, почему это сошло им с рук - я объяснил. Их действия я не оправдываю, я говорю, что не надо делать, как они

Андрей Каширин

За Родину не знаю.. На мобилизацию не охота

Наталья

У тебя смотрю *Звёздный час*.....Пиши..пиши...

Демонолог Миднайт

У меня всегда звездный час

Наталья

Хорошо тебе в космосе)

Демонолог Миднайт

Конечно, хорошо

Амид

Ага кто куда теперь вылавлевают их

Газета "Наш Город"

Более 70 тыс. запросов на запись в добровольцы для участия в СВО зафиксировано на портале «Госуслуг» со дня объявления частичной мобилизации в России.

Демонолог Миднайт

Увы, эти люди показали свою эволюционную несостоятельность

Александр Грызлов

Пушечное мясо это Вы фашисты

Демонолог Миднайт

Мы? Я не нападаю на соседние страны и не считаю себя в праве вторгаться куда-то и кого-то перевоспитывать. А вы вот да)

Александр Грызлов

Украина сама виновата, её раньше не было и чейчамс не бцдет

Демонолог Миднайт

"чейчамс"? 😏😁

Татьяна

Один дурак сказал, и остальные идиоты повторяют. Была и будет.

Natali Shelkovica

уже все пошли и без повесток

Демонолог Миднайт

Самоудобрители, да

Natali Shelkovica

сидишь на диване и не вякай...

Демонолог Миднайт

Всего лишь осуждаю преступников

Natali Shelkovica

не суди и не судим будешь....

Демонолог Миднайт

Не буду ) никто не застрахован от осуждения

Natali Shelkovica

это их проблема

🇷🇺 Анжелика*

Да уж не прячутся, как ты!

Демонолог Миднайт

Тем лучше - пусть идут на убой, чтобы больше не плодились

🇷🇺 Анжелика*

Они победят. А ты как был дерьмологом, так и останешься

Демонолог Миднайт

Победят?) За три дня, надеюсь? 😏

🇷🇺 Анжелика*

Три дня - это ваша сказка

Демонолог Миднайт

наша? Кто из этих людей украинец?))))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Упс))) как неудобно получилось!

Юр ..Спб

за Родину всегда пойду

Демонолог Миднайт

Чего же ты ждёшь?

Юр ..Спб

не возмут увы

Демонолог Миднайт

Какая печаль

Татьяна

Юра, а почему, тебе же 40?

Суфия Каримова

Не завидуйте,пойдем!!!

Демонолог Миднайт

Вижу, не были, или были только на телепередаче по первому каналу)) Я нет, я к вам не пристаю - вы в моем вопросе. Если я надоел, идите отсюда, всё просто)

Суфия Каримова

Лучше вы идите отсюда,многим будет приятнее от вашего отсутствия!!!

Демонолог Миднайт

Я не для того здесь, чтобы кому-то угождать)

Суфия Каримова

А я тем более!!!

Демонолог Миднайт

Вы в чужом вопросе)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да идут дураки, идут

Демонолог Миднайт

На то они и дураки

Наталья Ковтун

Обязательно пойду

Демонолог Миднайт

Вы то куда?)

Наталья Ковтун

Куда Родина позовёт!

Демонолог Миднайт

В ад, понятно

Наталья Ковтун

Кому как

Alla Lala

да это мужик..не баба. У путинских троллей часто женские аватарки.

Демонолог Миднайт

Честно говоря, мне без разницы, какие гениталии у ваты)

Владимир Игнашов

не думаю что так..))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они не хочут

Демонолог Миднайт

Любишь кататься с Z на стекляшке - люби и украинскую землю собой удобрять)

Михаил Румянцев

А ты?

Демонолог Миднайт

Вопросом на вопрос? Фу, как некрасиво. Ладно, на первый раз проехали. Я не пойду, украинцы мне ничего не сделали, и у меня нет резона ехать в их страну, чтобы их же убивать из-за амбиций путина

Михаил Румянцев

Дело не в амбициях. Но и я не пойду. Во-первых возраст, а главное - эта война началась по вине политиков. Довели ситуёвину до стрельбы. Вот пусть сами и стреляют.