Боже Вiльна

Сделайте мне подарок к 8 Марта, плиз! Посмотрите видео-обращение известного педиатра Комаровского: Не затруднит?

Ответы
Наталия Стругай

Посмотрела ..и что? хотите убедить ? в чем? Я из Приднестровья !!! и Ваша гнилая пропаганда на нас не действует!!!Мы живы только благодаря России и её миротворцам!!! Разговор окончен

Елена Белова

Это просто потрясающе! Если ты человек,если ты гражданин-ты должен это знать!

Флавий Веспасиан

Ежели прочтёшь книгу Г,П. Климова "Протоколы советских мудрецов", посмотрю!

Ма
Марс

видео видел

Ма
Марс

неплохой человек но кто его послушает наивного уже все завертелось обратной дороги нет и наши "доблестные" идиоты зашли за черту невозврата

Боже Вiльна

я такая же "наивная", надеюсь, что идиотов все-таки родня образумит

Ма
Марс

все не так просто ..им не нужны у границ войска нато а переносить столицу дело дорогое поэтому будут жертвы

Боже Вiльна

типун тебе на язык, какую столицу куда переносить?? Что за бред?? Вам там заняться нечем, как на поводу у своих жлобов отплясывать??

Ма
Марс

они точно не шутят когда в войнушки играют тем более что остановить их реально некому кроме самой украины ..народ им по барабану и никого они не слушают но и у них есть страх перед будущим и потому они тоже бояться сильных потрясений

Ма
Марс

заблокировали ответ мой ты не бойся они тоже не из бесстрашных героев и поэтому отступят

Ма
Марс

И не важно как ляжет карта прошлых и будущих дней! поздравляю с восьмым марта женщин планеты всей ! пусть не капают ваши слёзы и пусть ноша будет легка! пусть шумят в вашу честь березы и детей приласкает рука ! пусть любовь в вашем сердце не тлеет! пусть забудутся боль и печаль на века!!!!