Vika Shestova

Я не люблю тату, не делаю себе их некогда а вы?

Ответы
Ж;
Ж;-)

нет, но не потому что "не люблю"...
дорогое это удовольствие, смотри,
площадь спичечного коробка в норм.
студии стоит $150... а теперь считаем,
мне, чтоб двухголовую змею, которая
кусает себе за хвост, цветную набить...
плюс лапками по плечам и усами по шеям...
это выйдет... два Лексуса

Татьяна Лагунович

Терпеть не могу. Особенно на женщинах. Единственно,не против того, чтобы Ош тату было у людей, связанных с рискованной работой. Это гр.крови и резус. И то там, где при надобности ее можно быстро найти, но не на видном месте.

Vika Shestova

Тоже не нравится.

Татьяна Лагунович

Не нравится. Но хотя бы это в критический момент может спасти жизнь деловеку

Vika Shestova

Ну, да.

Татьяна Лагунович

Бывают же ранения, нужна кровь. А пока разберутся-какая, время теряется. А так есть тату со сведением-быстрее сработают медики

Ведающий.

Я считаю, что татуировки делают люди для самовыражения. Если им не хватает внутреннего наполнения и уверенности они выносят это на поверхность своего тела, чтобы показать другим.

Орхи Дея

Я тоже не люблю. И что интересно, это повеление вышло от самого Бога ещё в древние времена: "Не делайте нарезов на теле... и не наносите на себя татуировки. Я Господь."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня много мастеров, кто умеет делать, татухи, а у меня меня ни одной нет. Вот Ванька такие выполнял 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это называется - человек обладал мастерством 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Vika Shestova

Страшно и вобщем-то зачем люди себя так уродуют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это по желанию🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Себе не делал и не собираюсь. А в армии хорошим кольщиком был. Человек 30 с моими татушками теперь разгуливают

Marina Sadovaya

Терпеть не могу

Андрей Григорьев

В армейке это статус. Не лохом канаешь)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я иногда рисую ручкой гелевой рисунки и узоры на руках ..когда совсем уж делать нечего и некто не видед

Ол
Олёнка

Почему некогда? Много работаете? Мне есть когда, но я тоже терпеть не могу тату.

Ал
Алекс

Представляю...вас ...вся в тату..и вам 80 лет...и внуки смотрят на вас😇😂🤣

Александр Шебалин .

У меня есть одно SOS,и то наколото под часами,что-бы родители не видели.

Валерий Дементьев

тату-признак быдла....за исключением группы крови у военнослужащих

Al
Alone

изначально у татуировок был определённый смысл... бездумно ежели делать-то сие однозначно от безголовости...

Психоделический Енотик )

А мне порой нравится это бывает иногда эстетично , но на себе ни )

Смена Мерности

И временную на себе не?

Психоделический Енотик )

Времено да )

Vahab Ehmedov

У себя не люблю но нравится особенно когда тату вижу на девочек

Семён

Хочу сделать скорпиона меленького на плече, не более того ...

Vika Shestova

Зачем себя так татушками уродовать.

Семён

Только одна маленькая ...

Andreas Aisenstein

Я не против тату,если это красиво,но себе никогда не делал.

Иван Молодорич

бог. сотворил. человека. совершенным. тату. от. дьявола

Валерий Ратников 🇨🇳

попробовал, фу, какая гадость под кожу грязь пихать.

Vika Shestova

Правильно.

Алексей Тарасов

Правильно, тату , когда надоест, ее уж не стереть

Николай

Ну а на попе-то можно уж, там же никто не видит...

Ольга

Есть,но ни кто не заметит,хотя,на видном месте))