Peva Peva

Смотрю НТВ. Там есть такая пустышка Лера...вопросы всем популярным задает и те отвечают.... Жена ПАВЛЮЧЕНКО сказала что за каждый гол ему платят 25 миллионов рублей. (двадцать пять миллионов)....Вы считаете это НОРМАЛЬНО???????????

Ответы
Vlad Korn

Глава "Газпрома" Миллер в среднем получает 158 млн рублей в месяц, или 5,2 млн в день. Если у него обычный восьмичасовой рабочий день, то час работы Миллера стоит 660 тысяч рублей, а минута — 11 тысяч.
Сейчас Миллер называет себя «государевым человеком», а в 1980-х годах входил в круг молодых ленинградских экономистов-реформаторов во главе с Анатолием Чубайсом; вместе с Михаилом Дмитриевым и Андреем Илларионовым был членом группы «Синтез». В 1999 году Миллер пришел на работу в Комитет по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, который возглавлял Путин. Миллер курировал крупные инвестпроекты, валютный отдел и связи с СНГ. Миллер был лично предан Путину, говорит его бывший сослуживец: их отношения были очень доверительные.

Peva Peva

Куда ему столько денег??

Vlad Korn

Чтобы было. 😃
Уже не может остановиться. Деньги текут рекой, так что, остановить этот поток?

Peva Peva

А на лечение детям собираем по СМС

Vlad Korn

Вот так...

Niherasebeblia

ну не вы же платите,вам то что! дедушка Моисей Абрамович,когда узнал о гонорарах футболистов сказал внуку Вене,который мучал скрипку. "и шо ты дурью маешься,иди делом займись,в футбол с пацанами погоняй!"

El Fuego

не смотрите вы русское тв мадам .. стоило ли уезжать в Германию .. если оторваться от этих выродков не можете

Ол
Олег

ну если бы мне за мой мяч заброшенный в корзинку платили столько - я бы тупо стоял и в корзинку бросал...

Alla Lala

То есть то, что Вован Путин ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги триллионами награбил Вас не особо парит? ))))

Peva Peva

А что делать то??

Alla Lala

не выбирать всяких воров..

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю им так хочется, но кто же будет так деньгами сорить🤔

Старый Знакомый

нет конечно - совсем не ценют спортсмена, мало платют))

Александра Воропаева

Интересно,сколько из них он жертвует больным детям?

Peva Peva

нет такой инфы....

Александра Воропаева

Очень жаль!!!

Алекс Венцель

Всё же странен и несправедлив этот мир...

Niemand Против Войны

А сколько Бавария платила Левандовски?

Peva Peva

нет информации

Niemand Против Войны

У Левандовски нет жены?!

Peva Peva

Не мой вопрос......

Вера Гудкова

ненормально, но теперь это так принято

Светлана Спицына

Это для вас , чтоб вы это смотрели

Peva Peva

Смотрю футблл только на Мировых и Европейских уровнях

Светлана Спицына

Вообще зомбоящик не смотрю

Peva Peva

Теперь многое интересмнгое в компе искать легко

Светлана Спицына

Коэшно

Где Ты Там И Я

А ты за ск. рублей забьёшь гол? ))

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЛОПНУТ ОТ ОБЖОРСТВА.

Peva Peva

Тут не только жратва

Сергей Антипин

бргатая наша страна

🇷🇺Anna😊

Смотая кто платит.

Peva Peva

Кто содержит команду

Аламути

Люди же платят...

Игорь

Маловато однако

Алексей Волжский

Нет, это не норм

Улыбка

Это не много.

Peva Peva

Вы в каком измерении живете??

Улыбка

В трехмерном)

Peva Peva

Сколько и чем сама зарабатываешь деньги?