Peva Peva

Смотрю НТВ. Там есть такая пустышка Лера...вопросы всем популярным задает и те отвечают.... Жена ПАВЛЮЧЕНКО сказала что за каждый гол ему платят 25 миллионов рублей. (двадцать пять миллионов)....Вы считаете это НОРМАЛЬНО???????????

Ответы
Vlad Korn

Глава "Газпрома" Миллер в среднем получает 158 млн рублей в месяц, или 5,2 млн в день. Если у него обычный восьмичасовой рабочий день, то час работы Миллера стоит 660 тысяч рублей, а минута — 11 тысяч.
Сейчас Миллер называет себя «государевым человеком», а в 1980-х годах входил в круг молодых ленинградских экономистов-реформаторов во главе с Анатолием Чубайсом; вместе с Михаилом Дмитриевым и Андреем Илларионовым был членом группы «Синтез». В 1999 году Миллер пришел на работу в Комитет по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, который возглавлял Путин. Миллер курировал крупные инвестпроекты, валютный отдел и связи с СНГ. Миллер был лично предан Путину, говорит его бывший сослуживец: их отношения были очень доверительные.

Vlad Korn

Чтобы было. 😃
Уже не может остановиться. Деньги текут рекой, так что, остановить этот поток?

Peva Peva

А на лечение детям собираем по СМС

Edward

этот вопрос уже стоит ребром. я тоже с прашивал -почему кривоногим футболерам платят бабки и их знают все, хотя нет никаких заслуг. а вот Светлану Капанину - 7 кратную чемпионку Мира по пилотажу, Диану Миронову -12 кратную чемпионку Мира по бильярду не знаю практически никто.

Edward

вот именно. бабки, рейтинги

Niherasebeblia

ну не вы же платите,вам то что! дедушка Моисей Абрамович,когда узнал о гонорарах футболистов сказал внуку Вене,который мучал скрипку. "и шо ты дурью маешься,иди делом займись,в футбол с пацанами погоняй!"

Ар
Арт

не смотрите вы русское тв мадам .. стоило ли уезжать в Германию .. если оторваться от этих выродков не можете

Ол
Олег

ну если бы мне за мой мяч заброшенный в корзинку платили столько - я бы тупо стоял и в корзинку бросал...

Alla Lala

То есть то, что Вован Путин ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги триллионами награбил Вас не особо парит? ))))

Alla Lala

не выбирать всяких воров..

Аптер Пётр Яковлевич

А почему мы должны считать?Если правительство платит,то вопросы к правительству.

Peva Peva

Я думаю что это на международных встречах

Ви
Виталина

Нечай составил рейтинг зарплат футболистов Winline ...
Sports.ru
https://www.sports.ru › Медиафутбол › Новости
14 вер. 2023 р. — 8. Владислав Павлюченко, Fight Nights. Племянник Романа Павлюченко зарабатывает в Fight Nights 150 тысяч рублей в месяц. 9-10 место. Игроки ...
Как сейчас живет "спящий гигант" Роман Павлюченко?
Дзен
https://dzen.ru › ZCQkBaTE...
·Перекласти цю сторінку
По его словам, футболист играет не за деньги, тем не менее, за победу Роман получает 10 000 рублей. Приветствую всех! Роман Павлюченко один из самых известных ...

Ви
Виталина

Лера соврала. таких денег никто никогда не платит

Vladimir Rakivnenko

Пора садить их на бюджет, а миллионы - детям, которые нуждаются в операциях.

Vladimir Rakivnenko

Пошлю предложение. Как живёте в Дойчланд?

Peva Peva

Я то вь России, то в Германии. Хорошо живеи

Романа

Нет. Но тот, кто платит, может себе это позволить и считает нормальным..

Николай

не..не нормально....а вот если бы мне столько платили...то да,нормально)

Игорь

У нас давно уже понятие нормальности исчезло. Такая дичь творится

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю им так хочется, но кто же будет так деньгами сорить🤔

Гадкий Койот

Нормально что?
Что вы смотрите НТВ или что пишете об этом?

Здравый Знакомый

нет конечно - совсем не ценют спортсмена, мало платют))

Александра Воропаева

Интересно,сколько из них он жертвует больным детям?

Александра Воропаева

Очень жаль!!!

Ва
Варвара

да хер то с ним..я бегать и за эти деньги не стану

Алекс Венцель

Всё же странен и несправедлив этот мир...

Niemand Против Войны

А сколько Бавария платила Левандовски?

Niemand Против Войны

У Левандовски нет жены?!

Вера Гудкова

ненормально, но теперь это так принято

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нормально. Не считайте чужие деньги.