Ioan Vasiliyev

способность увидеть в простом-обыкновенном- красивое-возвышенное-это признак мудрости и....

Ответы · страница 3
Аля Илюшина

творчество

Аля Илюшина

просто развито образное мышление

Антонина

Это талант

Антонина

Обычно,у романтичных и творческих людей

Антонина

Да навряд ли они мудрые

Антонина

Мечтательный человек не бывает мудрым

Светлана

глупости .

Светлана

По вкусу не дописывают )))

Ioan Vasiliyev

у нас разные философии...зачем я в дискомфорте должен читать твое пренебрежение)))

Светлана

А почему мы должны читать ваши" философские" бредни ? Философия -мировоззренческая форма сознания .Однако не каждое мировоззрение можно назвать философским .

Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

Lady Butterfly

наивности

Ольга

Это талан

Ioan Vasiliyev

удивительно, но появившееся изречение применимо к любой ситуации в течении дня..кумекай

Ioan Vasiliyev

тест ты прошла...записывайся в ученики

Ioan Vasiliyev

успела возрастом заработать 8 дружбанов...и ни одной мысли

Ioan Vasiliyev

Ольга

Ты не волшебник))) ты только этому учишься!!!!

Ольга

Великий т-ра////////// хальщик

Июнька

доброты)

Июнька

признак художественного восприятия мира)

Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Июнька

Да уж.. Это мне для чего??

Ioan Vasiliyev

НЕАДЕКВАТНА..УХОДИ К СВОИМ

Июнька

(((((((((( меня еще так вежливо не выпроваживали... а как же гостеприимство?

Ioan Vasiliyev

здесь я развлекаюсь с единомышленниками, ты не среагировала, значит..у тебя свои...вот и весь секрет

Ольга Солдатенкова

не знаю

Ioan Vasiliyev

{ Алиночка }

не знаю

Ioan Vasiliyev

Ст
Стася

опыта

Ioan Vasiliyev

После посещения музея аня и ее подруга обмениваются впечатлениями:- А ты заметила, какой огромный был пен\\ис у той греческой статуи?- Ага. И такой холодный.

Ст
Стася

Как же хорошо было в детстве - ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики

Ioan Vasiliyev

Первое свидание.Он:- Какой я у нее?Она:- Какой он у него?

Ст
Стася

Остроумие — это наглость с высшим образованием

Ioan Vasiliyev

избушка-ИЗБУШКА!!! встань к лесу задом и немножечко....ДОПИШИ

Ирина Мир

вкуса

Ирина Мир

жизнь.любят все-а вот вкус есть не у всех..............

Ioan Vasiliyev

браво, это другой логический пример...например. жизнелюб- баломут -гонщик на авто..с риском

Ioan Vasiliyev

Ирина Мир

Я стерва.и для меня это звучит более чем глупо и смешно))))).....

Гульмира Акназарова

любви

Гульмира Акназарова

почти правильно ответила,корень один у этих слов

Ioan Vasiliyev

Гульмира Акназарова

я читала это в Одноклассниках

Надежда ******

любви

Ioan Vasiliyev

Женское семейное счастье покоится на трех китах:1. никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать,2. никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж,3. никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье!

Олег Лукьянов

чести

Ioan Vasiliyev

Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику: - Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар! - А ни х%я с ней не будет! Допивает, забирает мартышку и уходит. На следующий день опять приходит с мартышкой. Бармен мужику: - Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в ж@пу, и только потом съела! - А она теперь после того шара все сначала примеряет.

Seymur Mahmudov

си

Ioan Vasiliyev

Подскажите, могут ли от полового сношения на стороне ноги стать кривыми или меня просто так муж пугает?

Seymur Mahmudov

может может даже рога может

Марина

Да

Ioan Vasiliyev

Ксюша Карпенко

ты

Ioan Vasiliyev

ХВАЛЮ...избушка-ИЗБУШКА!!! встань к лесу задом и немножечко....ДОПИШИ

Наталия

да

Ioan Vasiliyev