Я Не Ангел

Помогите,подскажите причину почему поворотники на авто не работают хотя предохранители целые и аварийка работает?

Ответы
Farhod Tomson

чего то с компом может, если аварийка работает, значит лампочки на месте (в поряде), поспрашивайте на спецфоруме. У меня мерс я на мерсовском спрашиваю проблемы своего мерина..

Алексей Щипунов

Уже проще, цепи подрулевых переключателей(которые их включают) нужно смотреть ,если оба сразу то возможно нет напряжения питания на них.

Александр Ткачёв

обратитесь в сервис хотя проблема скорее всего либо в переключателе либо в самом реле хотя может и в разьёме рулевой колонки

Антон Канивцов

Обрыв от переключателя до реле поворотов! Автоэлектрик поможет! с разьёма куда реле вставляется рыть надо! либо сама гитара!

Bonus .

Возможно это не работает включатель-выключатель поворотников но в любом случае вам точно может сказать автоэлектрик

Сварог

скорее всего-реле поворотников,в нем три контура,скорее всего один из них выгорел,а те что за аварийку отвечают-нет))

Марина Шидловская

у меня как-то поворотник примерз к стеклу, когда я включила, резьба срезалась и 1н не работал, пока не заменили

Олег Байцур

скорей всего не приходит плюс на подрулевой переключатель, либо приходит но не раздаётся, что за авто?

Мирный Воин

окислились контакты на них , на массу может плохой контакт) если вы понимаете что это все такое)

Де
Дед'уктор

Скорее всего дело в самом переключателе или в жгуте проводов, идущих к этому переключателю

Sd

стукни ладонью чуть ниже переключателя поворотника. Если не поможет - езжай в автосервис 😄

Ан
Андрей

мне кажется там проблема может быть с тем что лампочки могли перегореть - это часто бывает

Buyun Black

Для меня это очень тяжкий вопросик,но щас через корешей с автобазы узнаю,що это за фигня...

Ан
Анатолий

,Реле поворотов не работает ,либо переключатель сам ,на поворот который ,поменяй ,то и то .

Cаша Cоцков

Предохранители на аварийку и на повороты разные. Смотрите предохранитель поворотников.

150% Faul

Ну если ещё не починила, то можно попробовать заменить кнопку аварийки. Что за машина?

Руслан Жуманиязов

Обратитесь в авто сервис там вам сделают диагностику и они дадут ответ на ваш вопрос

Юра Василец

Подъезжайте посмотрю , или к электрику . Вариантов много , зае бусь печатать извин..

Максимус )))

Реле поворота не исправно,или гитара под рулём! Хотя съездить в СТО не помешало бы)

Алексей Кузнецов

У сервис. Смотря что за авто. Начиная от реле и заканчивая мозгами датчика дождя....