Я Не Ангел

Помогите,подскажите причину почему поворотники на авто не работают хотя предохранители целые и аварийка работает?

Ответы · страница 7
Александр Фомин

за рулем пиз.да это не езда

Я Не Ангел

Конечно о себе ж плохо не скажешь

Александр Фомин

не женат! а вы печитывайте пдд перед тем как выехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Не Ангел

Иди дядя дальше вижу что дурак умный бы ниже плинтуса б не опустился

Alexsey

а включать пробовала?

Я Не Ангел

Нет жду вас когда вы это сделаете

Alexsey

я говорю про поворотник ;))) как я его включу? А если еще включить зажигание. и проверить реле - ваще будет сказка;)

Я Не Ангел

Ой какая я дуууураааа ой какая я дуууррааа ой не могу)))

Дмитрий Курносенко

включать пробовали?

Я Не Ангел

Во как ну да раз баба значит дура'''''спасибочки

Дмитрий Курносенко

мож с гитаркой чето! надо контактысмотреть

Лёха Лёха

гитара не работает

Марина

это электричество надо смотреть

Вова Катаев

может комп глючит?

Вова Катаев

ну тада сам переключатель возможно накрылся или в проводке что....а какая модель пепелаца?))))))))))))

Алкоголик Евгений

прокладку поменяй

Алкоголик Евгений

себе меняй. Тут не ванги, марку авто нужно говорить

Ирина

а лампа рабочая?

Из
Издалека

Возможно, нет контакта в джойстике переключателя поворота

Тимоха

машина-то какая?

Тимоха

если уверена, что с реле все в порядке, то, вероятнее всего контакная группа на самом переключателе, в принципе, на японцах, переключатель меняется не сложно, т.е. можно и самостоятельно поменять, но с другой стороны, если окажется, что он не при чем а ты его уже купила... так что лучше всеж таки на сервис

Александр Нетипанов

НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!

Я Не Ангел

ну вот никто не знает и что делать