Алексей Соловей

как относишься к целомудрию до брака?)

Ответы
Владимир Барабанов

Нормально Когда муж с женой начинают с нуля и потихоньку набираются опыта и когда в постели нет тормозов У мужа с женой это самое близкое Это должно быть доверие к друг другу

Алёна Дехтяр

Ни как -глупость.С человеком надо пожить,каое то время.Посмотреть поближе...а потом решать.Он стоит быть рядом с тобой.??

Ирина Молчан /schnell/

вопрос похожь на те..что из серии "веришь ли ты в жизнь после смерти"....-верю...но что такое есть не доказуемо....))))

Майя

Никак ..если бы жизнь состояла только из этих проблем ..)) всё было бы не так печально

Татьяна Алексеева

в наше время это нормально,а противоположность уже наводит на разные размышления.

Дробышева Людмила

Традиционно. Так должно быть, если человек относится к браку как к таинству

Ясмин Ясмин

Интересный вопрос для молодого человека. Очень актуально для тебя сейчас?

Алена Данилова

думаю отрицательно.. многие строят семьи и не связывают себя узами брака!

Алексей Лебедевич

Если оно сохранилось, то так тому и быть... Хотя это дело такое хрупкое...

Лидия Шестопалова (Небога)

Сейчас другое время , надо узнать получше друг друга со всех сторон

Валентина Пелёвина

хорошо, познавать прелести жизни лучше вместе...брак крепче будет...

Елена Александровна

нормально. Раньше это вообще было нормой! и я считаю, что правильно

То
Тори

ты раскажи че такое целомудрие а потом расжашишь че такое брак

Валентина Грач

думаю, что каждый волен решать, как ему быть с целомудрием...

Татьяна Черняева

А ни как! Что то о нем мало кто вспоминает в последнее время!

Татьяна Городничая

никак,кому это надо.целомудрие это понятие относительное.

Ольга Панкова

никак. это глупо. печать в паспорте ничего не меняет.

Ольга Григорюк

нормально, это личный выбор и воспитание человека

На
Наталья

раньше так и относилась. а потом поняла, что зря....

Марина Семибратова

Отлично!!! Вот только мужики то этого не ценят!!!!