Ve
Veseliy

Мне вот интересно, нахрена женщины выдергивают брови, чтобы нарисовать непонятно что??? Ну уродство же. Женщины, милые, ну не красиво вы выглядите с нарисованными типа бровями... Я бы сказал ужасно.

Ответы
Ник Ник

МУЖ НА ЖЕНУ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ. ТОГДА ЖЕНА ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МУЖА НАДЕЛА ПРОТИВОГАЗ, МУЖ ПРИХОДИТ ДОМОЙ САДИТСЯ ЕСТЬ, ЖЕНА ЕМУ ГОВОРИТ ТЫ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО ВО МНЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, МУЖ ПОСМОТРЕЛ НА ЖЕНУ И ГОВОРИТ ТЫ ЧТО ДУРА БРОВИ ВЫЩИПАЛА

6 Кадров

присоединяюсь.... однозначно... даже есть анекдот:- все женщины на работе нарисовали себе брови.... я тоже нарисовал себе усы, а мне говорят , что я дурак, где ЛОГИКА??????

Ve
Veseliy

🤝

6 Кадров

🤝

Виктор М

когда увидел мужиков с кругляшами в ушах, с кичками на макушке голов, с серьгами в бровях...женщины мне показались менее жуткими

Александр

Пришел на работу с нарисованными усами. Коллеги-женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот. Кто прав? )))

Зинаида

Это только у женщин с плохии вкусом.Которым и денег жалко на хоршую коррекцию бровей у спнциалистов

Карина Искендерова

АНДРЕЙ...ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕ У ВСЕХ КРАСИВЫЕ БРОВИ...У КОГО ТО СВЕТЛЫЕ..ИЛИ РЕДКИЕ ВОТ И КОРРЕКТИРУЮТ..

Ve
Veseliy

Я не россиянин, я советский человек.

Карина Искендерова

БРАВО!!! Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!

Ve
Veseliy

Я вам медаль выпишу, за гордость за меня...)))

Карина Искендерова

СПАСИБО...Я ТОЖЕ БЕСКОНЕЧНО СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК...ВОТ ПОЧЕМУ ПОРАДОВАЛИ СВОИМ ПРИЗНАНИЕМ...

Ve
Veseliy

🤝 🌹 🌹 🌹

Альтер Эго

Я женщинам не доверяю! Они коварны и хитры! Они на, ногти клеют ногти, рисуют брови на, бровях!

Ve
Veseliy

🤣 🤣 🤣

Do
Doom

Бороду что ли мне нарисовать ? ..интересно что скажут мне женщины когда меня увидят 😆

Ve
Veseliy

🤣 🤣 🤣

Галина Королькова

я тоже с вами согласна дань моде а рваные джинсы тоже дико было а сейчас рвут еще больше

Ve
Veseliy

Ну дураков на этом свете много...

Галина Королькова

да много сейчас им легче жить так

Ма
Машынька

Полностью соглассна! Подпись. Маша Брежнефф... и брови языком красиво причесала...

Оксана 🐉

😂😂😂 что мне делать со своими бровями?))

Ма
Машынька

Чо-чо? Причосывать, мелировать, в косички заплетать!))) Я вон аще на бигуди кручу.. укладку делаю... фсё такое))))

Оксана 🐉

Так в том то и дело, что они у меня не такие колосистые)) приходится подкрашивать.. на фото ж видать немного))

Ма
Машынька

Так ты из ваты -то приклей! Чо как маленькая-то?)))

Оксана 🐉

Точно ж!! Вот я дура дурацкая то))

Ма
Машынька

Дык фся в миня жы!))))

Оксана 🐉

Просто вылитая)))

Св
Светлана

Солидарна с Вами полность. Еще добавила к этому пирсинги, татушки всевозможные..

Ve
Veseliy

🤝 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

Благодарю!

Людмила Миронычева

Ну совсем же не надо выдергивать!!!Просто подравнять и убрать ненужные волоски...

Ма*Дамочка

Андрей, да никто уже не рисует брови. Их накалывают как тату...Это еще ужаснее )

Ve
Veseliy

Хрен редьки не слаще.....

Ма*Дамочка

Не в этом случае. Нарисованные хоть стереть и перирисовать можно. Ну или свои отрастить ))) Тут же...обратного хода нет. А выглядит у некоторых все это просто безобразно !

Ди
Дина

Разные по разному. Просто Вы видели тех, кто не умеет их рисовать, видимо

Ve
Veseliy

Да много разных видел.... Ужас.....

Ди
Дина

Нет, красивые тоже бывают, но ужасных много, согласна

Таня

Хорошо еще нарисованными, некоторые делают татуаж. А это лет на пять!😁

Лидия Аникина

Здравствуйте. Это миф. У меня очень светлые брови, поэтому я их крашу)

Ve
Veseliy

не, результат выщипывания....

Лидия Аникина

Странно)

Виктор Алексеенков

НЕ БРОВЯМИ ЧЁРНЫМИ,ПРЕКРАСНА ДАМА.... ,

Лидия Аникина

Вам лучше видно)

Натали Я

А вам зачем брови? От дождя что-ли укрываться? Так зонтик есть!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

это мужененавистницы, что бы не приставали нормальные пацаны.

Ve
Veseliy

👍

Ирина Праздникова

вопрос не в том накрашенные или нет , вопрос не переборщить бы!

На
Наташка

Ой такое нарисуют..сама шарахаются.А ресницы как у коровы?))))

Ve
Veseliy

👍