Галина Некрасова

Если бы в соответствии с церковной традицией из наших современников-соотечественников предстояло выбрать кандидатуру для причисления "к лику святых", кто бы это мог стать?

Ответы
Александр Макаров

канонизирует синод, а мы люди маленькие...

Галина Некрасова

Неужели мы продолжаеи оставться настолько по-совдеповски несвободными, что даже в игре не рискуем высказать СОБСТВЕННОЕ мнение? Причем здесь синод7!!! и

Александр Макаров

Вы же говорили о церковной традиции...

Сергей Кадыров

так сразу и не ответишь-по-моему никто

Артём Кондрашонок

Смотря какие современники