Лариса Галяпина

Есть любительницы очень высоких шпилек?

Ответы
Андрей Урусов

Ты лишь подумай обо мне ​
Почувствуй рядышком с собою
Прильнув желаньем в сладком сне,
Я обниму тебя душою

Спущусь по звездам из мечты
Коснусь тебя ночной прохладой
Вздохнешь любовью: «Это ты….»
Отвечу нежно: «Да…я рядом…»

Забытой лаской обниму
Сквозь километры растояньия
Услышу нежное «Люблю»
Скажу на ушко: «Так скучаю!…»

Коснусь губами нежно губ
Во сне услышав голос чудный:
«Не улетай…Останься…Будь…»
Шепну: «С тобой я вечно буду…»

Ты только помни обо мне
Окликни хоть во сне душою
Услышав тихое: «Ты где?»
Отвечу сердцем: «Я с тобою…»​

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Лариса Галяпина

Спасибо)))

Леонтий Луговских

вы враги сами себе?
от ваших шпилек у женщин деформируются плюсневые кости стопы. появится подагра,, деформируется позвоночник и внутренние органы малого таза ущемляются и начинают болеть...кисты. раки, аденомы. ....уретриты. циститы. и т.д. и т.д. и т.д.

Лариса Галяпина

Да вы какой умный... Тяжело?

Леонтий Луговских

тяжело вам тётенькам на шпильках поганить своё здоровье...

Антонина Жерновая

В молодости в меня даже комнатные тапки были на платформе .а с годами всё становится на свои места ,еслибы здоровья позволяло то я бы до сих пор одевала обувь на шпильках ,это же красиво но опять всё должно быть в пределах нормы.

Наталья Попова

По молодости имела туфли на высоких каблуках, хотя, тогда трудно было купить красивую обувь. Но, сейчас, возраст, артрит... Когда на смотрю на девушек на шпильках, не знаю, как они себя чувствуют, но у меня начинают ныть ноги.

Лариса Галяпина

))) да ладно уж)))

Нина Казорина

даСамые большие у меня были 18см! Бразильские сапоги. Теперь пять крыж в позвоночнике и косточки на ногах. Но когда иду в магазин, вижу только шпильки. Остальная обувь кажется грубой

Лариса Галяпина

Да да! Тогда найти такие было очень трудно ))))) У вас фото не осталось тех?

Нина Казорина

К сожалению, нет Передарила подруге Но есть по 12-14 Выбросить жалко

Лариса Галяпина

))) понятно )))

Iosif Shlochiskiy

Есть даже те, кто шпили зданий любят, высокие шпильки хорошо вонзаются в лёд при непогоде. А дамы, что только не сделают, чтобы понравится лицам моего пола.

Лариса Галяпина

Ага) Яна таких и хожу

Iosif Shlochiskiy

В советское время я своей жене привёз из другого города туфли с очень высокими каблуками. Она упала, как только их надела. Попались только такие, во времена тотального дефицита. Но сейчас море всякой обуви, были бы бабки. Так что обувь надо знать, какую и куда одевать. Я, например, в спортзал заходил только в спортивной обуви. На улицах никогда такую обувь не носил. А сейчас Адидас это повседневная обувь с тапочками, кедами и полукедами. Названия выдали Сникерсы! Я не удивлюсь, если и в театр оперы и балета заявятся люди в спортивной одежде и в под стать ей обуви. Заходить в автобус, в трамвай на высоких каблуках и застревать в них в решётках, которые расположены на полу, я думаю доставляет носителям таких каблуков особенную радость, от боли в подвёрнутой ноге. А как было красиво до того!

Indees Rybkin

Есть конечно! Люлю наблюдать как мучаются и удыбаются когда на них смотрят, и с какой физей снимают их, когда не замечают, что на них все еще смотрят))

Татьяна Шемякина

Ну 15 см. мне всегда нравились.Сейчас страдаю- возраст не позволяет.Это счастье пройтись на высоких каблучках, ощущая лёгкость и радость молодости!

Лариса Галяпина

Часто такие носили?

Татьяна Шемякина

До 45 лет.постоянно.А сейчас печалюсь,когда вижу в магазине такую красоту.Девочки наряжайтесь и радуйтесь,ведь сейчас всё есть,а нам приходилось д о с т а в а т ь!

Лариса Галяпина

Да, доставали.... Но этотдело привычки. Я на таких до сих пор ведь хожу

Татьяна Шемякина

Значит Вы ещё молода !

Лариса Галяпина

Ну там написано сколько мне))))

Татьяна Шемякина

А разве паспортный возраст важен?

Лариса Галяпина

Это верно!)) Я даже сейчас по квартире цокаю на каблуках

Валентина Ли

Всему свое время.Каблук высокий - для молодых легких ножек...Старуха на каблуках- смешно...Не стоит выглядеть смешной.

Лариса Галяпина

Ну я в е же хожу

Валентина Ли

Простой вопрос- и зачем?

Лариса Галяпина

Нравится

Валентина Ли

В таком преклонном возрасте??

Ол
Олег

У меня девушка была. Легко носила туфли на высоких шпильках. Я поражался, как она так может. Без них ходила, как утка.

Лариса Галяпина

По дому так хожу))

Ол
Олег

Пол корябыете)))

Лариса Галяпина

Да и ладно))) Зато цокаю)))

Ол
Олег

Мне бы кто с утра цокнул... Хомут сразу бы повесил

Лариса Галяпина

Не нравится?

Пётр Соловов

Читал,что в Японии ежегодно погибает до двух тысяч женщин от травм из-за высоких каблуков...Стоит ли так рисковать?..

Людмила Дубовицкая

Всегда ходила на очень высоких каблуках.А вот уже как год хожу на умеренном.Но с завистью смотрю на таких девушек.

Олюшка Румянцева

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ КАК ОДНАЖДЫ УПАЛА ИИ ПОЛОМАЛА ПЕРЕНОСИЦУ,, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СРЕДНИЙ КАБЛУК

Лариса Галяпина

Внимание все моё )))

Олюшка Румянцева

приятно побеседовали!!

Олюшка Румянцева

пишите если что отвечу с удовольствием

Лариса Галяпина

Хорошо

Прапорщик Сазонов

Я обожаю смотреть, как эти любительницы тащат шпильки в руках, а сами идут босиком. Дико прикольно!))))

Александр Фейлер

в жизни всегда найдется такая, которой нравится перебор во всем,ну и ходули тоже некоторым идут

Елена Куприянова

Есть, но мне они уж больше не подходят-ноги устают быстро... Хот в праздники еще "балуюсь"

Лариса Галяпина

А я каждый день...

Елена Куприянова

Дай Вам Бог здоровья на долгие годы. Я учитель. На ногах 12-14 часов. Уже не могу по лестницам каблучками цокать, как бывало...

Лариса Галяпина

Написала в сообщения

Змея)))))))

если есть любители варикоза,то есть любители шпилек))..12см-моя тема))..жду варикоз))

Александр Иванович

Да канешна их тьма!!!!!!!!!!! Но тада хлебать нельзя, трудно на шпильках шляться!!!!!!!!

Лялька-Лапуля

Могу только соцерцать тех, кто их Умеет носить) сама могу максимум 9-10 см

Лариса Галяпина

Ну просто мне нравилось это всегда. Даже а школе когда работала носила огромные каблуки)

Лялька-Лапуля

Были одни босоножки см 12, даже на работу ездила как в тапочках, но они оказались не вечные! Больше такие не попадаются!

Лариса Галяпина

Это да. Удобная должна быть колодка и нога привыкнуть. В личку напишу ?

Лялька-Лапуля

Да, почему нет!)

Игорь L

так и 10 это вообще!