>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тест на гуманизм. Представьте, просыпаетесь вы ночью, а у того (той), кто спит рядом с вами, на щеке сидит комар и собирается приступить к трапезе. Вы убьете комара и тем самым разбудите спящего, или дадите спящему поспать, а комару попить?

Ответы
Ник 137

Привет, Либидущка!🌹Ну.....можно согнать комара и нежно....а потом, зачем ему на кого-то садиться, если рядом такая вкуснятина, как я ???

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

привет, а если он так не считает?

Ник 137

Такого случáя ещё не было......

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тогда ты идеален для походов в лес... все комары твои будут...

Ник 137

Вооот.....миня никаким соблазном не заманишь собирать чернику, землянику или каку-другу ягоду.....)))))))))))

Чеширский Кот

легко шалабан по комару !!комар чувствует резстое ускорение и как трешит его экзоскилет !!а спяший легкое дунавение ветерка !!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лишь бы не промахнуться шалабаном

Чеширский Кот

я мастер по этому делу имеется больой опыт !!

Трушин Андрей

Какой тут гуманизм?! А вдруг комарик малярийный!? Это скорее тест на интеллект: как убрать комара не разбудив человека.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну пусть будет вам тест на интеллект.

Трушин Андрей

Ну тогда что гуманнее смертная казнь или пожизненное заключение?

Наталья Козырева

Я дуну на комара ,чтоб он улетел)))А вы знаете ,что убивать комара нельзя,чтоб жало комара не остался на щеке)

Наталья Козырева

Неплохие мы психологи))))

Наталья Козырева

Ага.Все живы у нас))))

Наталья Козырева

Но голодные)

Виктор Шаламов

Комара можно убить сдавив пальцами с боков. Эдак незаметно поднести руку, пальцами раз... И нету комара.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я прибью комара, но аккуратно. Кстати, к гуманизму это отношения не имеет, - посмотрите его определение

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

при этом вы разбудите того, кто спит, это гуманно?

Игорь

Дам комару попить крови спящего. И волки сыты и овцы целы. (И я цел)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот хоть один честный человек!!!

☮Зеркало☮

Сгоню комара нафиг. Это будет самым гуманным и по отношению к спящему, и по отношению к комару.

Рысинский Василий

а аккуратно поймать комарика...и двумя пальцами..и при этом не разбудив спящую ...СЛАБО?

Рысинский Василий

Фирочка, когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а когда проснулся, тогда и утро!

Рысинский Василий

- А Шо Вы делаете, если Вы спите,а Вам звонят среди ночи, а номер не определился?
- Сразу посылаю!
- А если номер определился?
- Посылаю по имени-отчеству!

Ke
Keeper

Исключено. У меня в комариный сезон фумигатор по ночам завсегда в рабочем состоянии.

Ke
Keeper

Ну, до этой симптоматики ещё покамест не дошло, угу.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пущай он вертится там, где лежит.

Ke
Keeper

Да нигде, бают, не лежит: кости Андропов сжёг, пепел развеял над Эльбой.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так вот откуда взялись навозные мухи...

Ke
Keeper

Из оттудова, верно-верно...

Дмитрий Лебедев

Комару?! Напиться?! Да кувалдой этого гада или битой ьейсбольной! Да со всего размаху!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да чтоб косточки затрещали!

Дмитрий Лебедев

Вооо!

Галина Иванова

Побрызгать средством от комаров и комар тихо умрет, и спящий рядом поспит подольше...

Нелли Свичкарь

Поспать и попить, как женщина скажу, пусть и у спящего рядом кто то помет крови.

Nikola- Us

Смахну комара не разбудив! Но если проснется займемся делом, гонять комаров!

Йабвдул Данунах

нереальная ситуация!!! мы спим в темноте, и комара просто не разглядеть...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

некоторые спят с ночниками

Йабвдул Данунах

неее... я с женой!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вдруг на нее поглядеть захочется, а темно?

Йабвдул Данунах

дык утром погляжу, когда рассветет!

Сама Себе Своя

прогоню комара, помашу чем нибудь - журналом, например, но будить не буду

Старый Знакомый

сначала страждущему надо дать напиться, а потом и прихлопнуть можно)))

Надежда Охотник

да.. пусть поспит😉,а комарик тем временем выпьет дурную кровинушку.

Юрий Буторин

Не ночуйте там, советую знакомым,
Где не спится даже насекомым.

Андрей Лященко

Когда комар ест он улететь неможет раздавите его меж пальцев .