‍‍‍Тыдыщ

Место ли бесграмотным людям в гиене огненой?

Ответы
Киви

Зачем так брутально, просто кидать их в жерло того самого вулкана, в честь которого вы себя назвали. А, если проведете промо компанию и, под прицелом камер, прыгните туда первым, начнется массовое паломничество и на какое-то время воцарится мир и покой в головах больных людей, которые вас на это надоумили 😄

Лиса

решил заняться ликбезом? может их для начала попытать или пальцы поотрубать за ошибки. за грамматические на руках. за синтаксические на ногах)))

Евгений Вахтель

у меня с пунктуацией плохо, мне чего бояться?)

Лиса

та я ваще на пунктуацию забила)))географическая отдаленность от рьяных поборников грамматики ток и спасает))) да и тыдыщ прикалывается же))) видал кка он слово безграмотные написал?? типа под ъ ё бка)) простите за мой французский)))

‍‍‍Тыдыщ

а грамматика не включает ли в себя и пунктуацию и синтаксис?... кстати, мало кто обращает внимание, что в вопросе 3 ошибки. обычно те, кто ведутся, пеняют мне за 1-2 только 😄

Любовь Крупницкая

да просто надо словарь на комп установить и научится пользоваться им и вовремя исправлять ошибки.Но некоторые и этого не умеют.

Алексей Ким

Истинные христиане призваны ,чтобы не было там места ни грамотным ни безграмотным. Чтобы там один сатана и жарился.

Nadezda Ruskule

А я считаю их счастливыми. Меньше знаешь лучше спишь. Нервы целее. И гиене огненной придеться дольше ждать

Танюшка ;)

тут два ответа:место-если они безграмотны по своей воле!и не место-если они не по своей воле безграмотны!))

Игорь Ласкин

Кто определяет грамотность? Язык также меняется как человечество для пушкина мы безграмотные

Сергей Иванов

им место в геене (или гигиене) огнинной... а так всё исправимо... учиться, учиться и учиться...

Андрей Бедусенко

Нет! Безграмотность не худшая из черт!! Гораздо хуже быть лицемером, скрягой или подлецом

Сергей Жадан

Нет. Из безграмотных много состоятельных получается. С грамотными всегда больше проблем

***гульмира*** ***

Сами рассудите! Вам БЕЗГРАММОТНЫМ людям есть место или нет)))) тупой литорический вопрос.

‍‍‍Тыдыщ

безграммотным - это зачет

Наталья

👿Спрашка, ровняйся, смирно. На первый второй рассчитайся. Шгоооооом марш!!!!!!!!!)))))))))) 😄

Лиса

или в гигиене огненной? может их туда? а то в гиене уже места совсем свободного нет((

‍‍‍Тыдыщ

какая-то у вас маломестная гиена

Лиса

ваще маленькая гиена((( никто не вмещается(( ток мелкие особи(((

‍‍‍Тыдыщ

малолитражка ((

Лиса

угу)) как запорожец)) смесь детской коляски и бензопилы)))

На
Наталья

их только в рай! они же библию не читали и значит не заморачивались ее глупостью.

Ольга Попова

Граждинин-вам со мной туда же в гиену :DСлово безграмотный не с с пишется,а с з 😉

‍‍‍Тыдыщ

это все? там есть еще ошибки, вообще-то 😄

Ольга Попова

Ну и ладно.Всё равно нам в 1 котёл 😄

Виктория Деревянко

Думаю да! По-моему Вы к ним относитесь! Слово безграмотный пишется с буквой З!

‍‍‍Тыдыщ

))

Лека Никонова

нет там скорее место граматеям...ведь именно ими написаны все гадости в мире

Лилия Юсубова

Ну зачем уж так. Надо наоборот за них помолиться, чтобы Господь их вразумил.

Айгуль Момынкулова

Незнаю уж место или не место, но вы умудрились сделать в 5 словах 3 ошибки 😄

Кобра 13*****

Вы уже вещи собираете ?? чтоб примкнуть к компании беЗграмотных )))))))))))))))