Тата Светлановна

На мой вопрос о ревности 50% отвечали что это глупо, не нужно и их не касается. НО. Мы ведь иногда сами, даже на каком то подсознательном уровне, создаем не ситуации, а скорее моменты, чтобы любимый(-ая) приревновал(а). Хоть немного, но приревновал(а). Значит ревность не так уж и плоха, и не настолько уж она и не нравиться….

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Пощекотат себе и своей половине нервы можно и другими способами...))))

E Kir

ревность, конечно бывает разная! Когда не до абсурда, даже не плоха)))

Владимир Панов

ну если так, можно вам пожелать чтобы вы почаще ревновали своего БФ

Евгений Зинкевич

почему ревность это плохо скорее наоборот безрасличие это плохо!!!

Вв
Ванесса ванесса

да...иногда даже ревность приятна...значить я ему не безразлична)))

Виктор Пестов

ревность-это болезнь,неуверенность в человеке.которого любишь

Владимир Александров

Ревность, простите грубость поговорки, на побегушках у любви....

Misha Udaltsov

Без ревности нет любви. Если человек не ревнует значит не любит

Откорней Докончиков

есть тонкая грань между ревностью и патологической ревностью

Наталья Журавлева

да иногда специально вызываем ревность, ревнует значит любит

Эльбрус Черджиев

ревность это игра двух сторон, если обе стороны учавствуют

Оксана Кальченко

не знаю...мне кажется,что ревнуют,когда не хватает внимания

Виктория Чеботарева

Кто говорит, что не ревнует, тот лукавит. Все мы живые люди.

Николай Семененко

абстрактно к ревности равнодушны все. пока не коснулось...

Сергей Орлов

все хорошо в меру..другое дело что мера.. у каждого разная..

Зоя Власова

ревность сидит подсознательно внутри нас - и это навсегда

!!
!@лён@ !

Если эта ревность не имеет разрушительный характер,то да!

Кэ
Кэтрин

у меня муж не ревнивый,надо учится доверять друг,другу..)))

Дмитрий Салтыков

ревность должна присутствовать,но в приделах разумного

Сергей Викторович Фатеев

глупо испытывать любящих тебя можно потерять навсегда