Фр
Фролов

Нужно выпустить закон о том, если там, где то, что было, тогда сразу ставить ребром вопрос для того, чтобы там не было того, что было.. А как вы думаете?

Ответы
Вовка*** **

Я думаю то, что не всегда стоит ставить вопрос ребром. Ведь для того, где то, о чем можно было бы подумать, не всегда спорный, где противоположная сторона и решение такого вопроса имеет наибольший перевес того, что там, где и было раньше, остается то, что было тогда.

Татьяна Рогачёва

— Всегда хотел дорнийского жеребца. Эти твари могут скакать день и ночь без устали. Поскачем в Водные Сады с приятным ветерком.
— Сначала нужно закопать тела...
— Птицам тоже нужно есть...
— Трупы вызывают вопросы, а вопросы — войска. А война нам ни к чему!

Федор Тиханов

Я думаю, что если что-то было, то оно уже было и заострять внимание на том, что было нет смысла. Считаю, пусть будет то, что будет в то время когда будет и не будет в то время когда было и уже не будет. 😳

Алексей Генералов

У нас и без этого закона достаточно много законов настолько невнятно-непонятных, что никаких ребер не хватит их соблюдать!

Фр
Фролов

Без законов наступит хаос 🙂

Ирина Крутакова

В корне не верно поставленный вопрос!!!Что бы там не было того, что было....Нужно прежде доказать, что раньше это там было!)))

Модель Для Идеальной Сборки

С юридической точки зрения, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий.

Любовь Климова

Оно конечно ничего, коль куды и почему. Оно может быть и нафиг не нужно, а вот так случись чего. Вот тебе и пожалуйста.

Елена Плющ

Так то оно конечно так....Это во первых...А это во вторых...А чуть коснись, оно опять так...Вот тебе и пожалуйста!

Дм
Дмитрий

это к поворотливости законодателей, а пока этого нет, то бюджет уже растащен по норкам, всё, нет денег и квот

Мариша Князева

того что было не вернуть - закон такой уже не нужен - себя увы не обмануть - а опыт мой молчит )) простужен )))))

Marinochka B

наверное принятие закона примет место в законодательстве.... на него можно ссылаться по любому поводу

Niherasebeblia

В Думе обсуждается новый закон из двух статей: 1. Не убий. 2. Не укради...
Депутаты принимают поправки

Наталья Наталья

тогда вопрос встает а гда надо что бы то что было чтобы там его не было а где надо что бы оно было?

Венера Хафизова

Я думаю, если задуматься при этом вопросе, клиника приблизиться,так что лучше поберечь мозги)

Фр
Фролов

))) тут один уже ответил на этот вопрос))

Волеслав Годин

Если где-то что-то было нужно не ребром вопрос ставить, а раком кой-кого чтобы там чего не было

Фр
Фролов

Раком ставить это да, это я люблю

мм
матрена матреновна

так это ж если нет то оно же за всегда ничего но ведь и это тоже как бы не то чтобы совсем

Циртцелия Пельфовальская

А я вот думаю...сегодня вечером у застолья дедушка будет петь,доставать баян или нет?)

Konstantin Lyakh

Думаю, что навыпускали столько неработающих законов, что выпуском делу не помочь...

Елена Асвойнова

Придется найти другое средство для стерилизации вкладышей от слуховых аппаратов.

Галина Попова

Такую формулировку могло придумать только ребко и затем вопрос поставить тем же.