Друг

Как набрать детей в 1 класс (музыкальное доп. образование платное ) в условиях самоизоляции ? Где себя рекламировать и как? Что писать ? Где объявления вешать ?

Ответы
Таяна

В интернете. Инстаграм, телеграмм, контакт. По всем сетям пройдитесь. Сделайте ролик рекламный красивый, запустите через таргет. Да это потребует вложений, но они окупятся. Занятия можно так же через инет проводить, благо есть инструменты для этого.

Друг

Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Что ещё есть? В Инстаграмм каждый день обновляю. В остальных случаях реже. Две недели уже. Пока тишина .

Таяна

Запустите таргет. Она будет всплывать рекламмой между постами или сторис... попробуйте через блогеров.

Друг

Благодарю. Слово бы не забыть.

Таяна

Не забудете.

Sergio

1. Другу зачем? Она педагог - хоровед или рекламщик? 2. Бесплатно - никак. Нужно продвижение. Создание грамотного объявления, выход на целевую аудиторию (в местные тематические группы) и продвижение первого через второе.

Sergio

А кто же вас еще бесплатно продвигать будет, интересно? И с чего бы?

Овца Петти Мутон

Сами, все сами. Осваивать СММ, договариваться. Это уже общая тенденция. Раньше ты училка и училка, а сейчас сам себе пиарщик, СММ-щик и тд и тд.

Sergio

Раньше училка сидела на шее у государства и исполняла то что государство ей скажет, и государство за это ей платило. А сейчас училка учит тому что пожелает сама, соответственно, за счет самостоятельного привлечения средств.

Овца Петти Мутон

Это уже совсем другой уровень осознанности и ответственности.

Друг

Sergio , когда сам за себя, то да. А у нас мы учим ровно тому же, что и всегда , по тем программам, которые разрешены государством. Человеческий фактор и умение или не умение договариваться. Ну короче полно всяких тонкостей. И даже в бюджетных школах ситуация не лучше. Мы все зависим от учеников, к сожалению, сколько их придёт и сколько останется.

Годана

Везде можно . Найдите агенство по трудоустройству. Есть же сайты с репетиторами. У них регистрируйтесь. Но лучше поменять профиль. Например направить свои знания на развитие маленьких детей.

Друг

Я педагог в платной музыкальннойй студии. Нам нужны дети для 1 класса. Не менее 30.

Годана

В школы ходите , агитируйте. Вы учите играть на инструментах ?

Друг

Мы ходим. Но школы ж не работают. И детские сады . Куда идти?

Годана

Есть школьные сайты. Можно там писать объявления.

Кравцов Владислав

Есть видео уроки? Видео результатов обучения? Если дело твое стоящее, то обратись через ю-туб на канале политраша. Помогут рекламу сделать, если это реально работает. Удачи

Друг

Спасибо.

Кравцов Владислав

Пока не за что. В крайнем случае там проконсультируют.

Мирумир

есть сайты в каждом городе - мамочки общаются. Туда.
Есть такие же на каждом районе города - туда то же. Привет, Катюня.

Мирумир

ну это не то))) мож феминистки)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но я в этой группе весьма поржал с полчаса. Весьма.

Мирумир

дак они наверное сами себя любют

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это и из названия видно, что они самодостаточны.

Мирумир

да)) а жаль

Галина Дьячина

да в инете и на заборах можете..если онлайн...а если лично..то ждать отмены карантина..просто заранее предлагать

Валерий Шилов

Рекламу бензопил "Штиль" или "Хускварна" видела когда-нибудь? А они - лучшие и кому это интересно, это знают.

Друг

Мне подойдёт такой формат?)

Валерий Шилов

Я к тому, что стоящий продукт в рекламе не нуждается.

Strange Walker И Машулечка

Попробуй какую то платформу,которая предоставляет возможность выбора потребителей рекламы

Друг

Мне надо бесплатно 🙄🤧

Strange Walker И Машулечка

Бесплатная доска объявлений. Самой расклеить на подъездах домов саморекламу.

Ник Ци

А чё я на Фейсбуке не видел твоей объявы?? Надо в школах с музычками договариваться 👍👍

Ник Ци

Ну заменил, на лучшее своё фото 👍👍😁😉

Друг

😄

Ник Ци

Ваще ржачный?? 😁 😁

Друг

Хороший

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Ви
Виктория

пишите на сайты школ искусств музыкал ных и так далее. а там уж запись через госуслуги

Друг

Я представитель школы.

Ви
Виктория

у вас разве не так?

Друг

Нет

Ма
Марина

В инстаграмме на ютубе, нужно прямые эфиры делать... А вы на каком инструменте играете?

Друг

На разных. Мы поём.

Рост

Ждите. Тут ребята не знают, как школу закончить, в универ поступить, а вы о музыкалке...

Дмитрий Тарасов

показывай сиськи - мужики сами детей водить будут
я так мамаш привлек с дитями

Марьяна Иванникова

на столбах,в газетах,через знакомых,по местному тв,интернет

Друг

Благодарю

Сергей Субботний

считайте, что одного пассажира вы уже нашли. девочка 5, 5 лет

Сергей Субботний

а инструмент? чему будем учиться?

Друг

Фортепиано, Флейта,Аккардеон, Домра (с неё потом легко на гитару перейти). 😉

Сергей Субботний

о. фортепиано. а домра.... ну где я дома домру найду.

Друг

А фортепиано завалялось?))

Андрей Ростовский

самое главное себя не вешать.. все прозьбы и обращения 👆

Алексей Генералов

Думай, это и есть шаг первый, шаг второй - план.

Друг

Да блин. Уже есть и план и шаг. И опыт. Но пока тишина. Надо дальше что-то додумать. Может что проглядели.

Друг

Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Что ещё есть? В Инстаграмм каждый день обновляю. В остальных случаях реже. Две недели уже. Пока тишина .

Алексей Генералов

Надо подождать. Услуга уж больно узкоспециальная.

Друг

Кроме подождать есть ещё идеи?)

Алексей Генералов

Сейчас лето. Все хотят отдыхать.

Друг

Я работаю там два года,и мой опыт говорит, что большинство родителей заранее планирует, чем будет заниматься их ребёнок в учебном году . У родителей тех детей, которых мы набрали из садика,наша школа приоритетнее других секций. А у школьников уже не всегда. Когда пытаются вместить нас между футболом, шахматами и рисованием - мы хуже помещаемая. А вот когда шахматы вставить между нами и рисованием - это другие приоритеты.

Алексей Генералов

Попробуйте реальное объявление о наборе учеников разместить в местной газете на досках на улице, на остановках. Фейсбук, Инстаграм, конечно звучит, но совсем не то.

Собеседник

На Авито попробуйте.Там есть раздел Услуги...

Галина

Время еще есть, в инет -красивую рекламу .

Alexsey

Наверняка есть группы Ватсапп в городе.

Пр
Продолжай

вы городская и какой инструмент?

Пр
Продолжай

соседи у вас глухонемые?😁

Друг

Не знаю . У детей возможно 😄🤭. Я пению учу и сольфеджио)

Пр
Продолжай

не люблю сольфеджио....с детства😬

Друг

Вас геграмотно учили ж))