Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 10
Зульфия Зоя Тарусова

Вопрос : о каких чувствах ? Если о любви - лучше сказать , а если о не любви - лучше промолчать

Зульфия Зоя Тарусова

Глеб Овчинников

В различных ситуациях нужно не говорить... а иногда нужно рисковать. Все смотря по ситуации

💀Жека💀

Сначала узнать друг друга, а когда уже на 100% уверена то сказать без стеснения и прямо в лоб!

Денис Харченко

Если чувства взаимны, то и говорить незачем...но иногда, лучше сказать...что бы не опоздать...

Сергей Иванов

Главное выбрать правильно человека. Если конечно мозгами выбирать, а не тем что между ног.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не ,начинать надо ,по ходу можно , даже если не хочешь ,все свести на нет ,даже если ждешь да.

Александр Привалов

Если чувства глубокие то о них не надо говорить достаточно взгляда,брошенного мимолетно.

Владимир Карпушкин

рассказать о своих чувствах лучше в шутку с иронией - как защита от отрицательного ответа

Михаил Мельниковъ

Порой держишь все от всех в секрете и высказываешь самое сокровенное первому встречному.

Александр

Один раз нужно всё сказать. Это многое изменить может. По себе знаю. Ириша сумела сказать.

Юлия Тарковская

Рискнуть, ведь интуиция то должна сработать.Разве не видно ,как человек к тебе относится?

Наталия Шиянова

заткнуться и понаблюдать... побыть в тишине... как бы это трудно не было... а там видно будет

Олег

можно попробовать не говорить о чувствах, а проявить их и тогда все встанет на свои места

Ми
Михаил

ой не стоит ... искренность порой пугает и отталкивает только...
ни разу не было оправдано

Ми
Михаил

мартини- марка....вермут-напиток ) у мартинки еще есть шампанское крутое астишка, но по сути есть подешевле конторы, которые тот же вермут и шампунь делают не хуже)даже лучше) марка просто решает)

Ирина

Ох..тогда вообще пить ничего не будем..говорят,вредно для здоровья))

Ми
Михаил

ой,то пей , то не пей, я запутался(

Ирина

))))ну давай.немножко попьем.а я сейчас мультики смотрю..Тимон и Пумба обожаю

Ирина

У нас уже вряд ли растает..зима впереди!

Док-Р Хаус

чтобы что то сказать, нужно тыщу раз молча всё проверить...а стоит ли вапще открывать рот?

Леша Петренко

риск, от этого хуже к тебе относиться не будут. Если откажут, то будет повод переключится

Александр К.

Неа.. Не надо... Пусть он первый скажет.. Причем, так убедительно, чтобы ты могла поверить...

Татьяна Карнаухова

Слово "заткнуться", в таком случае совсем КАК-ТО не подходит.... Рискнуть....., благородней...

Олег Решетников (Новосибирск)

Люблю поговорку древних: "Лучше сделать, и затем жалеть, чем жалеть, что тогда не сделал".