Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 14
Мария Прохорович

Однозначно рассказать ! Лучше жалеть о том что сделано , чем о то чего не сделал

Николай Болдырев

всё равно нет права осудить этого человека, пусть будет стыдно тому кто осудит

Главный Мух

боишся не делай, делаешь не бойся и не сожалей о последствиях ........... Чингисхан

Ирина

Боюсь обидеть,скорее..ведь выбесил донельзя!

Николай Кондратюк

это сложный вопрос. наверное надо рискнуть, а то потом жалеть будете всю жизнь

Николай Кондратюк

всё ж таки надо рискнуть. только сначала нужно крепко подумать, а стоит ли Ваш предмет таких усилий. тут можно пожалеть и в противном случае

Владимир Казаков

Даже не знаю. Можно нарваться на неприятного человека и Вас просто используют

Виктор Гавриленко

"Что знают двое, то знает и свинья!" Мюллер (Леонид Броневой) "17 мгновений весны"

Андрей Абрамович

Чем меньше окружающие знают о твоей жизни,тем спокойней и удачлевей она будет

El
Elise

риск конечно дело благородное...ну если это тебе поможет то...можешь и рискнуть

Андрей Кочергин

О чувствах не обязательно рассказывать . Если они настоящие их и так заметно .

Ирина

Настоящее некуда!!!достал неимоверно,а как отшить,чтоб не хамить,не знаю))

Андрей Кочергин

Я думал вы про другие чувства . Попробуйте разочаровать его в себе .

Ирина

😁все так думают!и ответы однотипные..а чувства ведь разные бывают.не так ли?

Андрей Кочергин

По вашему вопросу не угадаешь какие чувства вы имеете в виду .

Ирина

Я на то и рассчитывала..а у людей стереотипное мышление,отсюда и ответы соответствующие..вобщем довольно забавно получилось..для меня,во всяком случае..😀

Александр Стрельцов

СКОРЕЕ ВСЕГО НУЖНО РАССКАЗАТЬ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО

Анастасия Ларина

Главное что призналась и твоя миссия выполнена, а дальше судьба распорядится

Павел Михайлов

Не надо молчать о своих чувствах. Потому, что чаще приходится потом жалеть.....

Damir Raskolov

Лучше рискнуть, никогда не знаешь, что будет в итоге, но рискнуть все же стоит

Неизвестно Неизвестно

Слово серебро, молчание золото! В крайнем случае крикнешь вослед: "Сам дурак!"

Василиса Евгеньевна

заткнуться однозначно)) оно и так видно,если есть. я не позволяю говорить мне)

Татьяна Нестерова

риск - дело благородное, лучше всё выяснить , а не жить иллюзиями и фантазиями

Тунгук *

Дунька ты Ирка !!!! Чувства можно только чувствовать а не трепаться про них !!!!

Тунгук *

Говорить о чём угодно только не очувствах

Ирина

Не согласна..не всем,конечно,но почему не сказать

Тунгук *

Боятся чувства слоФФ они от них разбегаются !!!!

Ирина

Опять не соглашусь..говорить нужно,если чувствуешь

Ирина

Вот вредный..))ну да..а еду едят

Тунгук *

Если ты тупая я могу даже едой намекнуть на свои чувства !!!! Ну если о чувствах нужно намекать или ещё хуже говорить пошли этого человека в жопу !!!!

Ирина

Ладно..достаточно Дуньки и тупой.. Разговор никчему,а то ещё чего отхвачу

Артём Миндыбаев

рисковать придется...иначе никак...лучше попробовать,чем не сделать и жалеть.

Константин Сафронов

Это как у нас - при разминировании перекусить зеленый проводок или красный...

Георгий Филинов

Рискни, за спрос не бьют в нос. Но на положительный результат не рассчитывай.