Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 17
Людмила Степанова

А почему нет? Молодая,красивая.Умный правильно ответит. Чего терять-то?

Ромашка

По моему заткнуться.Он догадается сам по твоему отношению и поведению

Ромашка

Значит не хочет этого видеть

Лорд Я. В. А.

Риск дело благородное, главное что бы объект признания не был свиньей)

всему свое время в отношениях, придет время и для рассказа о чувствах))

Виктор Корешков

Люблю рисковать - интересно и не важно: проиграешь ты или нет🌹🍷

Виктор Пузыренко

нене молчите.есть практика бывшей.у нее мысли вслух проскакивали.ужас

One Go

Не болтать нужно, а делать. Дофига слов в жизни не подкреплённые делом

One Go

Молодец, я же не просто так говорю, тем более врать незачем...

Ирина

Тем не менее,приврать никто не мешает,ведь не проверить..тут часто такое..не замечал разве?

One Go

Это не про меня, что есть, того не отнимешь. Я же не говорю что на балалайке умею играть, иначе соврал бы

Ирина

Вот ведь...а я именно на балалайку и надеялась..

Ирина

Уж поверь!я ж тоже не вру...)почти

Вячеслав Киселев

Это от человека, которому хочешь рассказать. Без этого совета не дашь.

Татьяна Пыжова

О чувствах лучше молчать, можно излагать их на бумаге, но читать самой

Николай Якуба

Кто не рискует-тот не выигрывает.Только риск должен быть оправданным.

Александр Капленко

Главное при этом, чтобы у него в руках не было тяжелых тупых предметов

Ba
Bambina

Рискнуть все же )) вы от этого не чего не потеряете , но может выиграть )

Александр Монов

не рискнув не узнаешь его чувства к тебе и будешь жалеть спустя время

Ирина

Как раз я знаю о его чувствах, коих и хотелось бы избежать

Людмила Ардашева

Когда хотите сказать или сделать что то хорошее, сделайте!! Рискуйте!!

Виталий Коскин

Во время заткнуться, маленькая тайна с интригой привлекает внимание.

Александр Нагорный

если нет страха оказаться в неловком положении то глупо не рискнуть..

Галина Журба

РИСК-БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПЬЕ ШАМПАНСКОЕ!!РИСКНИТЕ!

Лариса Чернова (Крошкина)

риск благородное дело, надо рискнуть, а то не узнаешь, о его чувствах.)

Дмитрий Полей

Человек должен это Видеть и Почувствовать и так понять! А не словами!

Дмитрий Полей

Смотря как они будут сказаны! И В Тот момент когда это всё надо закрепить словами! В большей степени Девушкам это нужно слышать, но и Парням иногда надо слышать от Девушке!

Ирина

Считается,что неприлично девушкам первой говорить об этом..или нет?)

Дмитрий Полей

Знаете, бывают такие моменты, что Парню пофиг на чувства, некоторые не понимают, а некоторым это и говорить не стоит- это их отпугивает какие то отношения ... Но если Вы с ним общаетесь долго , он должен в Ваших глазах видеть , что Вы чувствуете. Можите и попробовать сказать, здесь ничего зазорного нет!

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

👌