Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 21
Виктория Посметная

Иногда нужно и рискнуть, если хочешь расставить точки " над "и")

Вадим Шашкин

Ну если чувство взаимно и Вы это знаете, то можно и рассказать.

Александр Рыбченко

Если Вы молоды - можно и рискнуть . Со временем появиться опыт .

Константин Ильичёв

Лучше рискнуть чтобы потом не было ещё уже с твоим состоянием

Василий Полтавский

Нет, душу раскрывать никогда нельзя, туда обязательно плюнут!

Александр

Риск - благородное дело. Кто не рискует, то не пьёт шампанское!

Алла Лапушка

нетт!! сам не догадается, тада и скажешь=не услышит не поймет...

Вячеслав Чалый

ИСКРЕННОСТЬ В СЕТЯХ - РЕДКОСТЬ... НО И НАДЕЖДА ВСЕГДА УМЕСТНА...

Владимир Гулинский

Хотелка всегда сильнее соображалки. В человеке то, разберись.

Айрат Казанов

однажды рискнув - можно остаться на всю жизнь ..... счастливым !

Andrei Bratuk

Значит не тем говорила а рискнуть можно! Кто бы мне признался

Михаил Панаев

Подумать,а оценит человек твои чувства и твою откровенность?

Алексей Остапенко

Я прямоту люблю и правду поэтому говорю всегда и это неплохо

Ирина

А не говорить правду,промолчать.. это-ложь?

Ирина

А ложь во спасение.. это что?

Алексей Остапенко

Это уже бред можно и промолчать

Алина Бузенова

Риск -благородное дело , Кто не рискует , тот,,,,пролетает☺️

Лоуренс Аравийский

Своевременно закрытый рот защищает зубы надёжнее Стиморола

Геннадий Кириченко

Рискнуть - по крайней мере посмотришь, что с этого получится.

Виталий

Риск дело благородное, но я давно уже не рискую, наобжигался.

Игорь Анатольевич

рисковать не стоит....если человека недостаточно знаешь.........

Аридни Авеилатамка

Нет лучше ничего не говорить. Риск конечно дело благородное.

Nikola- Us

Не делай это первой, он может не оценить этого, дай ему слово!