Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 47
Янка

Рискни))

Надежда Из Сибири.

Проходили это...нет рискованное это дело...присмотреться к нему нужно...если в реале...а потом и рискнуть можно...

Счастье Твоё.

Привет.

Счастье Твоё.

Ну давай расскажи про свои чувства.

Ирина

Ну у меня ведь не к вам чувства..о чем говорить))

Ирина

Жутко.со львом разговаривать)

Ан
Аникс

первое

Павел Гаврилов

А ви о чем подумали)))?!Прохожий говорит мальчику:
— Хотелось бы мне иметь такого же сынишку, как ты. Как думаешь, твой отец не продаст мне тебя?
— Продать-то он не продаст. Но вы можете отвести его к своей жене, и они вам сделают точно такого!

Павел Гаврилов

Мужика замучили тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться - перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего". Они услышат, что жрать нечего и уйдут. Мужик так и сделал, а потом лёг спать.
И вдруг, среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит - все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему:
"Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!".

Ан
Аникс

Заботливые!а жена не в счёт?

Павел Гаврилов

- Зря отказываешься! Пельмени-то вкусные!
- Оль, пельмени может и вкусные, но нормальные люди берут с собой в кино попкорн!

Ан
Аникс

А вот и зря!хотя кто знает, кого на пельмени пустили!

Странный Тип

второе

Ирина

Завтра,сказала ведь..чего пугать на ночь то😀

Странный Тип

не пугайте любому мужчину будет приятно

Ирина

А если я неприятности хочу сказать?

Странный Тип

постарайтесь создать больше хорошие впичетлении чем плохие если вы обиженны скажите то что он сам просит вас прошение без грубостей минимум станет уважать

Ирина

Нет..дело вовсе не в этом.

Странный Тип

а почему хотите неприятности сказать

Ирина

Долгая история..да не интересно тебе будет.

Франсуа Ван Дер Алис

рискни

Франсуа Ван Дер Алис

мужик тебе отказал

Ирина

Всё далеко не так банально.

Франсуа Ван Дер Алис

значит отказал

Ирина

Чувства бывают разными..и я призналась,что он жутко достал..понял,но не сразу..вот так!

Франсуа Ван Дер Алис

ты его не удовлетворяла

Франсуа Ван Дер Алис

он не забыл твоего неумения удовлетворять

Алексей Щербинин

Рискни

Екатерина Мальцева

Не всегда риск оправдан .Но это иногда ясно становится через время.

Туничка

рискни

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

Ничего.