Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 5
Сергей Шумилин

Можно рискнуть как сделал я и не жалею ни сколько, я думаю не стоит молчать если действительно любишь не стоит молчать ну это мое мнение

Сергей Шумилин

А просто так ни за что, вот так просто взять и сделать приятно, просто поблагодарить

Ирина

Ну тогда благодарю..просто так..)

Алексей Пигулевский

Ну, оценивайте сами... Зависит - какие чувства... и - ваша оценка. как он отнесётся.. Но - не сильно обращайте на это внимание, хуже не будет...

Борис Козловский

это зависит от обстоятельств..Есть люди когда с ними интересно и они слушают .ю А есть такие что стоит замолчать и просто выпить кофе..)))

Od
Odinochka

лучше в себе. я в этом убедился. только на едине с собой могу выговариваться, а с бухлом в одну харю еще лучше пойдет.... мысли ускорятся

Br
Brimax76

чаще как раз нам не хватает смелости а может и наглости)) а мужчинам нравятся смелые а не те кто ждут ждут что он догадается сам поймет

Mishail Stepanov

Если ошибку можно исправить - значит ты не ошибся?

Влад Паладин

Не путайте риск с искренностью, а говорить всегда надо хотя бы для того чтобы понять по его дальнейшем действиям с кем вы имеете дело

Владимир Мухин

Мария Рябцева

Рискни, пусть он голову ломает, что теперь делать. И самой спокойнее, да, так да, а нет, так нет, потом, когда присохнешь, больнее будет.

Taxir Azizov

нахерь кому то рассказывать рано или поздно каждое слово обернется против тебя поверь верь только себе и не говори ни кому лишное

Людмила Нагиева\селища/

А ЛУЧШЕ ПРИТОРМОЗИТЬ НЕМНОГО ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ О СКАЗАННОМ ХОТЯ БЫ МИНУТ ДЕСЯТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЗГ НАЙДЕТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Николай Смирнов

В чувствах надо быть решительным.. http://www.chitalnya.ru/work/964291. По Жизни - быть Гражданином.. http://www.chitalnya.ru/work/1138623 Вот и вся ФИЛОСОФИЯ Бытья!

Алексей

если чувства серьезные то наверное надо обдумать извините shift не работает знаков препинания нет🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина

Очень серьезные!...достал невозможно,не знаю как объяснить это безболезненно

Алексей

Завтра куплю клавиатуру и обсудим😉 😉 😉

Эдуард Гараев

можете не рассказывать.... только откуда вам знать - может вы так отказываетесь от своего человека, предназначенного вам судьбой.

Эдуард Гараев

в любом случае - вам решать.

Вячеслав Кривёнок

Если ему это надо знать и он не против, то можно рискнуть, ну а если ему это нафиш не надо, а надо только вам, то лучше заткнуться....

Ирина

Спасибо 🤔😀

Ир
Ирина

Не надо. Рисковать должен мужчина. Это добавит ему тостестерона в кровь. Женщине эстраген нужен. Поэтому слушаем и помалкиваем))

Евгений Tambov

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта:
получится или не получится. А если ты не попробуешь,
то есть всего один вариант.

*** Светлана ***

все конечно зависит от конкретной ситуации, но мне кажется лучше сказать, чем потом всю жизнь жалеть, что не хватило смелости)

Святослав Зонтов

Вот по тому и столько между нами не до сказанного , столько не сказано красивых фраз , не рассказано множество комплиментов !!!

Сергей Болдырев

Смотря что за человек...MARGARITAS ANTE PORKOS (метать бисер перед свиньями) это же сколько лет назад произнесено!!! И ведь не просто так.