Юж
Южанка

Девочки, а кто-нибудь из вас путает право и лево за рулем? Я вот по обручальному кольцу ориентируюсь)))

Ответы
Олег Бойко

Как говорил наш преподаватель в автошколе, - Руль предназначен для поворота влево, вправо... и... - в другие стороны... 🤓

Десант

Налево, значит опасно, через полосу движения ехать надо, направо норм )))) Левак всегда опасен )))))))))

Вл
Владимир

моя сестра путает... она сразу представляет школьную парту)))

Кнопа

Я и не за рулем всегда путаю)))а обручалки больше нет))

Григорий Львович Шапиро

А ты как при Петре солдаты: "сено"-"солома"...😃

.... Реус

Теперь бы не стать католичкой случайно.

Любовь Серова

а я куда показываю, туда и поворачивают

Павел Александров

Ну если ты блондинка то это нлрмально

Майя Майская

А я всегда вспоминаю, где сердце))))

Екатерина

Раньше путала. Щас нормально

Несс

а я не ношу... и тоже путаю)))

Raisa Sysotva

на велосипеде не путаю

Иван Иванович

А если разведешься...

Иван Иванович

Кольцо то снимет и поэтому не будет знать, где право, а где лево. Вот и все.

Зауреш Жексембаева

Зачем снимать обручалку? 😊

Николай Журавлев

А если кто в разводе?