Сч
Счастьечко

Что нужно для счастья?
Всего лишь чуть чуть,
Улыбку, ромашку, и неба кусочек!
В ладошке луч света
И солнечный зайчик
Пускай догоняет мечту!Счастья Вам)))))

Ответы
Реонатта Захарова

Стих хороший, но опьянение не приносит пользы. Никогда не теряй голову и у тебя всё будет хорошо. Как всегда плохо, в жизни должно быть так: творю всё новое. Я благословляю тебя мудростью и правильным мышлением.

Сч
Счастьечко

Спасибо большое, вам хорошего дня, счастья до опьянения)))

Реонатта Захарова

Спасибо, но я не пьющая.

Сч
Счастьечко

я тоже)))

Реонатта Захарова

Слава Богу, в нашем полку прибыло.

W F

Да да , необходимо поддерживать определенную концентрацию (тоесть останавливаться не надо а потихоничку-потихоничку), тогда процесс будет устойчивый и управляемый, и что немаловажно длительный.

Сч
Счастьечко

а будет- взрыв башки в окружающих, ведь люди не могут спокойно реагировать на чужое счастье, а тем более в квадрате)) подумайте, выдержите или нет)

W F

ну вот я же говорил нельзя быстро , а то все быстро и закончится...

Сч
Счастьечко

так это с окружающими но не с счастьями в квадрате)))

W F

не понял?

Сч
Счастьечко

настоящее счастье не закончится никогда, а окружающие, не вынесут )))

Светлана Скоробогатова

Не останавливайтесь, наслаждайтесь моментом...Куприн сказал, что счастье-это яркая вспышка, человек уже должен быть счастлив от того, что она была...

Сч
Счастьечко

мило

Игорь Бесчастнов

Не надо останавливаться,пока есть счастье,надо наслаждаться им на все сто процентов,чтоб было потом,что вспомнить,а то жизнь то полосатая

Сч
Счастьечко

буду, и вам тоже счастья дарю) лови

Игорь Бесчастнов

Спасибо Ольга)))Вот так просто подарили мне положительные эмоции,класс!)

Сч
Счастьечко

мне не жалко, я ведь счастьечко))) приятного вечера, мечта рядом)))

Людмила Антонова

Напилася я пьяна, не дойду я до дому, Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада, Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.

Наталия Васильева

если это станет вашим естественным состоянием - Вам уже не с чем будет его сравнить и будет ли это счастьем - сомневаюсь.

Сч
Счастьечко

спасибки))))) хорошего дня)))

Дмитрий Козлов

Всегда,лучше себя контролировать,что бы было равновесие,невзгоды и неприятности то же нужны,что бы воспитывать волю.

Сч
Счастьечко

учту, но всегда так

Рунис Умеров

На счастье кто то бьет посуду,На счастье дарят амулет,но чтоб для счастия напиться,такого слава богу-нет.......

Сергей Колоколов

Счастье, как гора, которую нужно пытаться покорить каждый день заново... И когда нибудь это удасться....

Сч
Счастьечко

спасибки))) хорошего дня))

Сергей Колоколов

Пожалуйста, удачного скалолазанья....

Сч
Счастьечко

удачи

Сергей Колоколов

да, и мне удачного......

Денис Исаенко

надо

Сч
Счастьечко

лови счастьечко, и не потеряй))

Денис Исаенко

глупости

Оля Петрова

Оленька, наслаждайтесь счастьем и не думайте ни о чем, остановитесь или остановят когда время придет,

Сч
Счастьечко

спасибки)) лови частичку счастьечка)))

Raihan Seidalieva

пусть счастлива . пусть пьяна пусть кружится голова пусть выходит как всегда буду счастлива всегда

Сч
Счастьечко

спасибки))) хорошего дня))

Raihan Seidalieva

дом, уют, тепло и ласку, мамин утренний привет

Сч
Счастьечко

я ведь всё тебе желаю, и хочу чтоб был, лишь свет! Свет любви, покоя, счастья, и дарил тепло уют) Милый друг да будь ты счастлив, и всегда таким ты будь)))

Raihan Seidalieva

принимаю- свет любовь покой и счастье от души благодарю. Что ж красавица родная будь и счастлива и ты

Raihan Seidalieva

какая красота СПАСИБО Люблю грозу в начале мая ведь там цветут прекрасные цветы

Галина Климина

если уж решила, то тут никто не остановит. Как говорят- если пациент хочет жить, медицина бессильна

Сч
Счастьечко

спасибки))) хорошего дня))

Володя Полещук

А с утра похмар ударит и от счастья нет следа ---меньше счастья наливайте что бы не болела голова 😄

Сч
Счастьечко

Гульчитай покажи личико

Володя Полещук

Неа---вам о таком сиянье глаз ---никто не написал еще рассказ ---и счастье разом улетит от вас---оставив горечь лишь воспоминаний --так стоит сердце разбивать мне вам Мадам --- 😄 <3 😄

Сч
Счастьечко

Ты даришь счастье, просто так,И крылья, что хотят летать.И тучи разгоняешь, И солнца луч, мечту и веру...Но всё уходит в никуда, Как только наступает вечер, Куда девается тепло? Неужто села батарейка))) И только боль, внутриИ крик - ЛЮБЛЮ!!!Из глубины израненного сердца.Вот, то что остаётся,Как только, наступает вечер...

Володя Полещук

Нет ---батарейка вроде бы цела ---натянута и звонкая еще струна --и ночь пылает словно бы рассвет ---слов нет ---- и до заката далеко ----сияет в небе высоко звезда Любви --

Сч
Счастьечко

Я сегодня рано встану,Улыбнуся солнцу, небу, На душе такая вьюгаА ведь жизнь дана для счастья!!!!!!!!!!! Я хочу любить, И верить! Тучи разгонять руками,Чтоб проснутся от поцелуя,И шептать на ушко нежно, Про свою любовь и грёзы, И про всё, что тебе мило,Но увы, лишь только вьюгаА она меня не греет..........

Лариса Абызова

Пей по капельке немножко, а иначе пропадешь ,потеряешь ту дорожку, тогда счастья не найдёшь..!

Михаил Кузнецов

Резко бросать, опасно во всех ситуациях. Просто живи и радуйся, стараясь не делать глупостей.

Сч
Счастьечко

спасибки))) хорошего дня))

Дмитрий Горбунов

живём один раз,счастье редко случается,много негатива в жизни левого так,что наслаждайтесь

Сч
Счастьечко

спасибо)Что нужно для счастья?Всего лишь чуть чуть,Улыбку, ромашку, и неба кусочек!В ладошке луч света И солнечный зайчикПускай догоняет мечту!

Дмитрий Горбунов

)))романтично!пусть так и будет!

Сч
Счастьечко

счастья))) вам и родным))

Татьяна Усик

не надо...Счастья не бывает много...Поделитесь с другими, если считаете, что у вас его "вагон".

Сч
Счастьечко

лови))

Татьяна Усик

беру, с удовольствием...Спасибо, вам!!!!

Сч
Счастьечко

не жалко, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь)

Татьяна Усик

согласна....я бы тоже поделилась, но у меня его так мало, что делиться просто нечем...

Сч
Счастьечко

надо подумать, а может это малое,и есть самое большое)))))))

Татьяна Ушакова

Вы то счастья то берите и наслаждения то ждите,не думайте то о плохом,это будет то потом.

Сч
Счастьечко

я его храню, надо вам я отдаю))))))

Ирина Буркина

Счастья много не бывает. Если оно к тебе пришло - открывай ворота, пусть валит по полной!

Сч
Счастьечко

в голову с утра лезит такое, вот пишу, быстро)))

Анатолий Сергеев

цени...лови момент...он не повторится...само собой всё прояснится...люби и будь любимой...