Василий Ремизов

Почему так мало людей,которые живут по советам Священного писания?

Ответы
Ли
Лилия

Причин много, наверное тот, кто не живет по этим советам и принципам, назовет свою причину, но большинству людей никто и не привал это! В первую очередь эта обязанность родителей, но они и сами так не живут, к сожалению!(((

Василий Ремизов

Ну у нас ещё пока не очень настигают но тоже начинают, доступ к сайту уже ограничили.

Ли
Лилия

Да, мы знаем, моя мама тоже СИ, живет в Кемеровской области, у них тоже сайт закрыли! Ну мы знаем , что так и должно быть, не удивляемся! Ничего, немного осталось!

Василий Ремизов

Ну да, новый мир близок !!!

Ли
Лилия

Было приятно пообщаться, вашей жене привет!!!!!

Василий Ремизов

Мне тоже, спасибо за привет, может ещё встретимся.?!

Ирина Ирина

Всех под одну гребенку грести не надо, некоторые живут в реальном МиреМире

Василий Ремизов

Удачи..

Ирина Ирина

Спасибо

Абьялиева Любовь

трактуют по-разному, и живут по-разному

Василий Ремизов

Зря, нужно жить правильно.

Абьялиева Любовь

конкретно нельзя сказать, как правильно, даже по-писанию. иначе не было бы разногласий и войн, если бы все считали одинаково.

Василий Ремизов

Так разве плохо если бы не было разногласий и воин, была бы жизнь прикрастной.

Абьялиева Любовь

не плохо, невозможно к единому мнению прийти.

Василий Ремизов

Но если каждый бы кто так живёт посоветовал своим друзьям и родствиникам, а те своим друзья, так бы и разошлась благая весть по всему миру.

Лора Иванова

наверно потому, что не знают писания...

Василий Ремизов

Или не хотят знать.

Лора Иванова

вот Вы сами себе и ответили

Василий Ремизов

Да я это давно знаю, просто хочется найти тех, кому нужна помощь.

Лора Иванова

тогда не спрашивайте "почему", а спрашивайте "где Вы"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, что-то с писанием не так?

Ева Прокофьева

а кстати,интересный вопрос

Руслана

Вы посчитали?

Василий Ремизов

Кого?

Руслана

Тех, кого жалеют

Василий Ремизов

Иногда это даёт стимул изменится, что бы не жалели.

Руслана

Злость скорее...

Василий Ремизов

Кому как.