Натэлла Закирова

Как вы думаете:Что могут потерять люди,если не поставят для себя цель читать Священное Писание?

−1
Ответы
Светлана Петрова

Чтение БИБЛИИ даёт понимание жизни на земле.Это инструкция жизни человека, чтобы не сломался, не погиб Но мало ,даже знающих эту инструкцию, ею пользуются.

Натэлла Закирова

поэтому Бог и говорит :О ,если бы Ты внимал Моим словам ,то Твоя жизнь имела бы смысл и Ты был бы счастлив.

Аркадий Бахчевников

Не ставил. Не читал. Не крещён. Только Таксиля. "Забавная Библия". Понять, в доступной форме. Надо понимать, о чём говорим...

Натэлла Закирова

Человек потеряет жизнь .

Аркадий Бахчевников

Это всё?

Натэлла Закирова

а разве этого мало

Аркадий Бахчевников

Не знаю.

Натэлла Закирова

прочтите библию и узнаете

Аркадий Бахчевников

Оттуда гляну.

Andreea

писаний много и прочитать не значит принять, каждому по мировоззрению его...

Натэлла Закирова

верно так и написано :каждый даст отчёт за себя

Да Ос

Бог, найдёт путь к душе человека.... Это стремление, всегда, взаимно.

Натэлла Закирова

Истина не может войти в человека ,это выбор самого человека.

Феникс Ясный Сокол

А какой смысл в чтении если не применять в жизни прос.читанное?

Натэлла Закирова

не говори что Бог не слышит если твоя библия в пыли

Сергей Л.

Образование, от какого слова произошло? Правильно, Образ Его!

Натэлла Закирова

Так они же определились, что им бог не нужен,так зачем же тратить время .

Сергей Л.

Ну нет! Апостол Павел, нам говорит, Бог накажет, а потом исправит в Царство Божие!

Натэлла Закирова

Написано плата греха смерть ,так что если Бог захочет может и воскресит их.

Сергей Л.

Да! Вы отчаянно правы!

Niemand Против Войны

Ничего, мадам, ничего. Вы слишком назойливы. Уж эти мне СИ...

Натэлла Закирова

если вам не дорогая ваша жизнь то это ваше право ей так распорядиться

Дмитрий Степанов

Разве для того чтобы жить по совести года что- то читать?

Натэлла Закирова

Высоких нравственных правил.

Натэлла Закирова

Конечно .

Дмитрий Степанов

И как вам мораль древних евреев?

Натэлла Закирова

Мораль одна и та же ,Люби Бога и ближнего,как себя и всё будет хорошо.

Натэлла Закирова

я 20 лет читаю

Евгений Волков

ничего. нужно не книжки читать а совесть иметь.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Ал
Алексей

там правда обернута ... надо уметь выбирать

Натэлла Закирова

иисус был евреем

Ал
Алексей

нет он был Божественный а родился от Русских как сейчас бы сказали . Вспомни имена родных . Аким дед. Анна бабушка .Мария мать , Захар дядя Елизавета тетя . их сын Иван и это древне еврейские имена?

Ал
Алексей

ладно вона дописался один мне втык дал уже. добрый день

Натэлла Закирова

добрый день

Ал
Александр

я скажу,что они НЕ потеряют. здравый смысл

Ал
Александр

здравый смысл? не верить в сказки-вот здравый смысл

Натэлла Закирова

вам виднее

Ал
Александр

естественно

Ал
Александр

ок

Всегда Котов!

только приобрести. время и здравый ум.

Натэлла Закирова

На протяжении всей истории человечества уже доказано ,наоборот .

Алекс С

я тоже так думал поначалу..уууу(

Натэлла Закирова

Я говорю не о цели а о жизни

Алекс С

священнео писание эт оне цель жизни это заблуждение)

Натэлла Закирова

Вам виднее .

Алекс С

тоесть хзяин своему убеждению)

Арбузный Ихтиандр

Спасение могут потерять.

Натэлла Закирова

Жизнь .

Арбузный Ихтиандр

Да.Могут и нормальной жизни лишиться.

Натэлла Закирова

Норма у всех понятие разное

Арбузный Ихтиандр

Вам виднее наверное.

Натэлла Закирова

Просто многие не согласны со мной.

Пан Олег

Всё. Хотя читать - мало.

Вальо

видимо! другие цели.

Натэлла Закирова

Других целей может и не быть тк люди могут потерять самое ценное ,что у них есть -жизнь.

Вальо

жизнь! это эволюция! терять нечего, это неотвратимо.

Натэлла Закирова

Значит вы предок обезьяны?Но Бог написано создал человека по своему образу и подобию.

Вальо

образ? и подобие? Бога! не видел никто!

Натэлла Закирова

Бог создал Адама -это было первым наглядным пособием и назвал его человек

Вальо

Адам? это одно Тело! все что было создано!Одно!!! это КАББАЛА.

Юрий

я думаю, что ничего.

Натэлла Закирова

вам виднее

Ina Jin D Rin

🤔 Ещё один язык 😝

Реалист (27 Регион)

Ну живут же как то!

Натэлла Закирова

Этим Бог показал людям выход от смерти.

Реалист (27 Регион)

И сколько раз так можно входить и выходить?

Натэлла Закирова

один тк в будущем нас ждёт вечная жизнь где смерти уже никогда не будет

Реалист (27 Регион)

А сгнившие тела останутся на Земле?

Натэлла Закирова

Тех кого Бог уничтожит в армагеддоне мы захоронем.

Серик Рустимов

Потери равны нулю!

Натэлла Закирова

Ну да ,ну да.